Гай Ричи впервые показал всех своих детей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Гай Ричи впервые показал всех своих детей - «Новости»
Гай Ричи впервые показал всех своих детей - «Новости»
Режиссер поделился новыми снимками со своей свадьбы с Джеки Эйнсли. Как и ожидалось, через несколько дней после своей свадьбы молодожены Гай Ричи и Джеки Эйнсли поделились в «Инстаграме» снимками торжества. На одной фотографии знаменитый режиссер впервые показал всех своих пятерых детей. На фото

Режиссер поделился новыми снимками со своей свадьбы с Джеки Эйнсли.

Как и ожидалось, через несколько дней после своей свадьбы молодожены Гай Ричи и Джеки Эйнсли поделились в «Инстаграме» снимками торжества. На одной фотографии знаменитый режиссер впервые показал всех своих пятерых детей. На фото изображены 14-летний Рокко (родной сын Гай и его первой жены Мадонны), 9-летний Дэвид (приемный сын Гай и Мадонны) и трое малышей, которых родила ему Джеки: трехлетний Рафаэль, двухлетняя Ривка и годовалый Леви.
Джеки Эйнсли к алтарю вел Рокко – родной сын Гая Ричи от первого брака с Мадонной. Фото: Instagram.com/guyritchie. А другие опубликованные Ричи снимки показывают, что звезды – такие же люди, как и все. Например, что после бурной вечеринки им не чуждо выходить в сад в пижаме и приходить в себя с помощью пинты пива.
Свадьба Гая Ричи и Джеки Эйнсли состоялась в загородном поместье молодоженов в графстве Уилтшир (Англия). Фото: Instagram.com/guyritchie.

Напомним, Гай Ричи и Джеки Эйнсли официально связали себя узами брака 30 июля. Бракосочетание состоялось в загородном поместье молодоженов в графстве Уилтшир (Англия).
Вечером для гостей бракосочетания был устроен показ нового фильма Ричи «Агенты А.Н.К.Л.». Фото: Instagram.com/guyritchie. Предполагалось, что свадьба Гая и его давней возлюбленной, матери троих его детей Джеки, станет одной из самых звездных. Однако приглашенные на торжество Джордж Клуни с супругой Амаль, Стинг с женой Труди, Гвинет Пэлтроу и Мэтью Вон, приехать не смогли. Впрочем, в знаменитостях с мировыми именами на церемонии проблем не было: поздравить новобрачных собрались Брэд Питт, Дэвид Бекхэм, Генри Кавилл, Арми Хаммер и Джейсон Стэтхем с возлюбленной Рози Хантингтон-Уайтли. Супруги Питта и Бекхэма, к сожалению, были вынуждены пропустить свадебные мероприятия: Анджелина Джоли - в связи с благотворительным визитом в Бирму, а Виктория Бекхэм - из-за деловой поездки в Лос-Анджелес.
Сын Гая Рокко выступает с поздравительной речью в адрес молодоженов. Фото: Instagram.com/guyritchie.

Сыновья Ричи от первого брака с Мадонной - Рокко и Дэвид - также присутствовали на церемонии и играли важную роль в сопровождении невесты к алтарю. Мальчики помогали Джеки с длинным шлейфом ее подвенечного платья, расправляя его и не давая запутаться в ногах.
Утро после свадьбы: Гай Ричи в пижаме, Генри Кавилл тянется за стаканом с пивом, и лишь Арми Хаммер (слева) выглядит вполне бодро. Фото: Instagram.com/guyritchie.

Свадебные торжества растянулись на несколько дней. Для этого на территории поместья было расставлено несколько небольших деревянных домиков, в которых гости могли освежиться, привести себя в порядок и переночевать. А также множество белоснежных тентов и палаток, приспособленных под организаторские нужды.
На территории поместья для гостей были установлены домики и палатки. Фото: Instagram.com/lucalvani.

Режисер Гай Ричи и модель Джеки Эйнсли познакомились в 2009 году через общих друзей и вскоре начали встречаться. В сентябре 2011 года у них родился сын Рафаэль. В октябре 2012 года звездная пара объявила о своей помолвке, а в ноябре того же года у них родилась дочка Ривка. В июле 2014 года Гай и Джеки стали родителями в третий раз: на свет появился сын Леви.
Среди гостей свадьбы были также Брэд Питт и Дэвид Бекхэм. Фото: Instagram.com/beckham75.

Брак стал первым для Эйнсли и вторым для Ричи. С 2000 по 2008 режиссер был женат на Мадонне. В 2000 году у звездной четы родился сын Рокко, а в 2006 году они усыновили мальчика из Малави Дэвида.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика