Навка и Песков устроили вечеринку в стиле ВДВ - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Навка и Песков устроили вечеринку в стиле ВДВ - «Новости»
Навка и Песков устроили вечеринку в стиле ВДВ - «Новости»
Торжества по случаю свадьбы фигуристки и пресс-секретаря президента продолжаются. Молодожены стараются удивить своих гостей. В минувшее воскресенье в нашей стране отмечали День воздушно-десантных войск – праздник, популярный не только среди знаменитого воинского братства, но и у простых

Торжества по случаю свадьбы фигуристки и пресс-секретаря президента продолжаются. Молодожены стараются удивить своих гостей.

В минувшее воскресенье в нашей стране отмечали День воздушно-десантных войск – праздник, популярный не только среди знаменитого воинского братства, но и у простых гражданских. Поэтому неудивительно, что молодожены Дмитрий Песков и Татьяна Навка второй день свадебного торжества устроили в стиле ВДВ.
Алика Смехова опубликовала в микроблоге фотографии со второго дня свадьбы Навки и Пескова. Фото: Instagram.com.
На этот раз приглашенные гости были одеты в менее официальные наряды. От души повеселились мужчины во главе с женихом: многие надели тельняшки и легендарные голубые береты.
На вечеринке в стиле ВДВ все веселись от души. Фото: Instagram.com.А вот девушки предпочли нежные и легкие платья. Невеста, чтобы поддержать любимого, дополнила свой наряд беретом и флагом.
Не обошлось на празднике без тельняшек, голубых беретов и флагов. Фото: Instagram.com.
Среди приглашенных были Алика Смехова, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин и многие другие. Гостей потчевали вареными раками, вином.
Татьяна Навка, как и положено невесте, была в белом платье, но с флагом ВДВ. Фото: Instagram.com.И, естественно, не обошлось без еще одного торта, который был посвящен фигурному катанию.
Торт для второго дня свадьбы напоминал стройный стан фигуристки. Фото: Instagram.com.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика