Дочь Игоря Крутого ждет ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дочь Игоря Крутого ждет ребенка - «Новости»
Дочь Игоря Крутого ждет ребенка - «Новости»
В интернет-пространстве появились очередные слухи. В светских кулуарах поговаривают, что Вика Крутая беременна. Называется даже примерный срок - пять месяцев. Подозрения об интересном положении Виктории появились у поклонников после того, как дочь Игоря Крутого стала выкладывать на своей страничке

В интернет-пространстве появились очередные слухи. В светских кулуарах поговаривают, что Вика Крутая беременна. Называется даже примерный срок - пять месяцев.

Подозрения об интересном положении Виктории появились у поклонников после того, как дочь Игоря Крутого стала выкладывать на своей страничке в соцсети снимки в несколько ином ракурсе, чем привыкли видеть фанаты. Сейчас Вика находится на отдыхе, откуда каждый день выкладывает яркие фотографии. Но если раньше Крутая с удовольствием демонстрировала свою прекрасную фигуру, то сейчас кадры сделаны с таких ракурсах, при которых трудно разглядеть талию девушки.
На последних снимках Вика Крутая выбирает ракурсы, на которых не видно ее талии. Фото: Instagram.com/vivikrut.Впрочем, сама Крутая пока никак не прокомментировала слухи о своем интересном положении. Как бы там ни было, сейчас девушка наслаждается природой и вкушает местную еду, в частности, морепродукты - снимок огромной тарелки с деликатесами также появился на страничке Вики. Судя по фотографиям блюд, аппетит у Крутой отменный.
В прошлом году Вика вышла замуж за бизнесмена Давида Берковича. Фото: Instagram.com/vivikrut.Напомним, что в прошлом году Вика вышла замуж за бизнесмена Давида Берковича. Они познакомились в Майами. Бракосочетание состоялось недалеко от Нью-Йорка, в поместье в Хэмптонсе. На нем присутствовали только самые близкие. А позже, в Монако, состоялась свадьба, на которой собралось около 400 гостей. Во время свадебного танца молодых за роялем был Игорь Крутой. Он же повел дочь к алтарю. Кстати, церемония венчания прошла на английском языке — Вика много лет прожила в Америке и для нее английский — второй родной язык.
Вика Крутая поздравила папу с днем рождения. Фото: Instagram.com/vivikrut.Кстати, вчера Игорь Крутой отметил день рождения. Снимок праздничного торта сегодня уже красуется на страничке его дочери. «Happy Birthday to the best Dad», - подписала Вика снимок.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика