Экс-супруга Эмина Агаларова удочерила девочку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Экс-супруга Эмина Агаларова удочерила девочку - «Новости»
Экс-супруга Эмина Агаларова удочерила девочку - «Новости»
Дочь президента Азербайджана Лейла Алиева теперь воспитывает троих детей. Лейла Алиева Бывшая жена певца Эмина Агаларова Лейла Алиева вновь стала мамой. Дочь президента Азербайджана и вице-президент Фонда Гейдара Алиева удочерила девочку в одном из детских домов. Об этом сообщил исполнительный
Дочь президента Азербайджана Лейла Алиева теперь воспитывает троих детей. Лейла Алиева

Бывшая жена певца Эмина Агаларова Лейла Алиева вновь стала мамой. Дочь президента Азербайджана и вице-президент Фонда Гейдара Алиева удочерила девочку в одном из детских домов. Об этом сообщил исполнительный директор фонда Анар Алакбаров.

«Мы часто посещаем детские дома, школы-интернаты, и благодаря этим регулярным визитам, общению налажены добрые и искренние отношения с детьми, молодежью, живущей в этих домах. Можно сказать, что мы уже знаем по имени каждого ребенка и подростка. Результатом этих взаимоотношений является то, что вице-президент Фонда Лейла Алиева искренне привязалась в детском доме к одной маленькой девочке, лишенной родительской опеки, и удочерила ее», - заявил он в интервью, размещенном на официальном сайте Лейлы Алиевой.

Алакбаров уточнил, что теперь «Лейла ханум является матерью не только двум мальчикам-близнецам, но и девочке». По его словам, «невозможно скрыть радость, видя искренние, родные отношения, налаженные между Лейлой ханум и маленькой Аминой, их любовь, привязанность друг к другу». Вместе с тем Алакбаров не уточнил, сколько лет девочке.

Лейла Алиева с сыновьями Али и Микаилом

Эмин Агаларов и Лейла Алиева поженились в апреле 2006 года. Было две свадьбы - в Баку и Москве. Молодых поздравляли именитые гости. Спустя два года в США родились их сыновья-близнецы Али и Микаил. Певец, несмотря на огромную занятость, старается уделять наследникам максимум внимания. «Они для меня - это абсолютное счастье, - говорит артист. - Я с самого раннего возраста мечтал о детях и очень благодарен судьбе, что они у меня есть. Я дал себе установку: раз в неделю я должен с ними повидаться, где бы я ни был. И это небольшое время - день, полтора - провожу с сыновьями по максимуму. Я получаю огромное удовольствие от общения с сыновьями. Знаю, что это взаимно - они, как и я, с радостью ждут наших встреч. Стараюсь использовать каждый миг нашего общения: с момента, когда они просыпаются утром и пока не заснут вечером, я от них не отхожу, весь день проводим вместе. И меня радует, что им нравится то же, что и мне, - например, рыбалка или спорт. В общем, счастливо проводим время в дружной мужской компании».

Лейла Алиева регулярно посещает детские дома

В мае 2015 года стало известно, что Эмин и Лейла развелись.

Слухи о том, что в звездном семействе случился разлад, ходили уже давно, но супруги никак их не комментировали. О том, что их брак распался, пара заявила в соцсетях.

«Для многих не секрет, что наш брак с Лейлой в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали. Мы останемся друзьями и продолжаем вместе воспитывать наших детей», - написал Эмин.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика