В сеть попали снимки с крестин сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В сеть попали снимки с крестин сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова - «Новости»
В сеть попали снимки с крестин сына Натальи Подольской и Владимира Преснякова - «Новости»
О прошедшем таинстве крещения сообщил счастливый отец, опубликовав фотографию из церкви. Пятого июня Владимир и Наталья стали счастливыми родителями сына Артема. Чета не стала тянуть с крестинами мальчика и в минувшее воскресенье совершила соответствующий обряд. Интересно, что музыканты не стали

О прошедшем таинстве крещения сообщил счастливый отец, опубликовав фотографию из церкви.

Пятого июня Владимир и Наталья стали счастливыми родителями сына Артема. Чета не стала тянуть с крестинами мальчика и в минувшее воскресенье совершила соответствующий обряд. Интересно, что музыканты не стали делать из этого события шумихи. И только после крещения, на котором были самые близкие, они сообщили об этом в социальных сетях. Снимок из церкви выложил в своем микроблоге Пресняков, кратко подписав его: «Крестили сына». На фото видно Наталью и Владимира, очень спокойных и одухотворенных, а так же крестную маму, держащую на руках крохотного Тему.

Детский фотограф Анастасия Шувалова, присутствовавшая на крестинах, также поздравила молодых родителей: «Сегодня еще совсем крошечный Артемий обрел своего Ангела Хранителя. От всей души поздравляю Наташу Подольскую и Володю Преснякова с этим важным событием в их семье, с Крещением сына».


Семейный фотограф Анастасия Шувалова поделилась снимками с крестин сына артистов. Фото: социальные сети

А потом и Подольская выразила свою радость по поводу случившегося события: «Сегодня у Артемия появился Ангел. Слава Богу крестили!».


Nataliapodolskaya: «Сегодня Тёме пришли очередные подарки! Но больше тронула необыкновенная, с душой сделанная открытка! Спасибо огромное! Очень приятно!» Фото: социальные сети

Кстати, певица с удовольствием делится со своими поклонниками о том, как изменилась ее жизнь. «Будни мамы. Вот настает все-таки день и тебе нужно отлучится в парикмахерскую. Не дикобразом же ходить? – Написала на днях артистка. - Об одном кормлении ты позаботилась, а дальше надо быть, как штык!!! И вот ты садишься в машину, руки -ноги трясутся, только бы успеть! Не говоря уже о том , что в таком состоянии нельзя садиться за руль! Истерично врываешься домой, а твой ангел спит... И ты счастливая выдыхаешь и падаешь рядом.. И думаешь, какая ты молодец, все успела!!! Еще и выгуляла долгожданный наряд, ведь после родов ТАК хочется!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика