DJ Грув: «Я счастлив от этого испытания» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » DJ Грув: «Я счастлив от этого испытания» - «Новости»
DJ Грув: «Я счастлив от этого испытания» - «Новости»
Артист, о грядущем разводе которого СМИ сообщили накануне, признался своим подписчикам в Instagram, что философски относится ко всему, что происходит в его жизни. В прессе появились сообщения о том, что знаменитый DJ Грув решил развестись со свей женой Александрой Рудиной после 10 лет совместной

Артист, о грядущем разводе которого СМИ сообщили накануне, признался своим подписчикам в Instagram, что философски относится ко всему, что происходит в его жизни.

В прессе появились сообщения о том, что знаменитый DJ Грув решил развестись со свей женой Александрой Рудиной после 10 лет совместной жизни, из которых 7 лет они прожили в официальном браке. Своими мыслями по поводу всего, что происходит в его жизни, Евгений Рудин (настоящее имя артиста, – прим. WomanHit) поделился на страничке в соцсети (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit): «Вся наша жизнь-это страна, которой нет. Нашей жизни и её событиям невозможно расписать сценарий. Но, в этой жизни нет ничего не поправляемого. Мы можем всё исправить или потерять. Но в данной ситуации, мне лучше потерять, чем исправить! И как же я счастлив от этого испытания, друзья».


Жена Евгения Александра Рудина. Фото: Instagram.com/djsandra.Фанаты поддержали Рудина и пожелали преодолеть все испытания, но все же выразили глубокое сожаление по поводу его развода. «Надеюсь, Вы действительно так счастливы от развода, каким пытаетесь казаться. Очень жаль. Ваша пара была для меня эталоном. Удачи Вам, Евгений», - так прокомментировали пост поклонники.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика