Джастин Бибер удалил голое фото - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джастин Бибер удалил голое фото - «Новости»
Джастин Бибер удалил голое фото - «Новости»
Певцу стало стыдно за свою наготу. Неделю назад Джастин Бибер выложил в «Инстаграм» весьма откровенную фотографию. На снимке 21-летний певец предстал полностью обнаженным, и все желающие могли в полной мере оценить его голые ягодицы. Фото произвело фурор как среди поклонников поп-звезды, так и

Певцу стало стыдно за свою наготу.

Неделю назад Джастин Бибер выложил в «Инстаграм» весьма откровенную фотографию. На снимке 21-летний певец предстал полностью обнаженным, и все желающие могли в полной мере оценить его голые ягодицы.

Фото произвело фурор как среди поклонников поп-звезды, так и среди интернет-юмористов. Через час после публикации в Сети появился хэштег #TURNAROUNDJUSTIN (Повернись, Джастин), а также множество мемов, иронизирующих над голой попой Джастина.

Но вчера Бибер, к сожалению многих пользователей, удалил пикантный снимок. И признался, что ему стало стыдно за подобные откровения в соцсети.


Джастин Бибер извинился за снимок голых ягодиц. Фото: Instagram.com/justinbieber.«Эй, я удалил фотографию моей задницы из «Инстаграма» не потому, что я подумал, что она плохая. Просто дочка одного из близких мне людей зашла ко мне на страничку и сильно смутилась, увидев мой голый зад. Я совершенно не подумал об этом. И мне стало ужасно от того, что она почувствовала себя плохо. Все, кого я, возможно, обидел: простите меня! Это была просто шутка от чистого сердца. Но я не подумал о том, что среди моих подписчиков есть маленькие. Люблю вас, ребята!» – пояснил Джастин в подписи к снимку, где он снова позирует со спины, но уже полностью одетый.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика