Евгений Воскресенский признался, что у него 12 детей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Евгений Воскресенский признался, что у него 12 детей - «Новости»
Евгений Воскресенский признался, что у него 12 детей - «Новости»
Звезда сериалов «Дневник доктора Зайцевой» и «Светофор» побывал на XIX Всероссийском фестивале визуальных искусств в детском центре «Орленок» и сделал неожиданное заявление. Евгений Воскресенский оказался одним из активных участников кинофестиваля. Артист, помимо работы, проводил немало времени на

Звезда сериалов «Дневник доктора Зайцевой» и «Светофор» побывал на XIX Всероссийском фестивале визуальных искусств в детском центре «Орленок» и сделал неожиданное заявление.

Евгений Воскресенский оказался одним из активных участников кинофестиваля. Артист, помимо работы, проводил немало времени на пляже, устроил фотосессию и рассказал WomanHit, что является крестным папой 12 детей!


На пляже Евгения Воскресенского активно снимали папарацци. Фото: Борис Кремер.«Я второй раз на этом фестивале, «Орленку» в этом году исполнилось 55 лет, и мне - 55 лет. Мы ровесники. (Смеется.) Я всегда любил ходить в кино. В детстве, помню, у нас были детские сеансы по 10 копеек. Мама давала 20 копеек, на оставшиеся 10 я покупал мороженное. Хотелось, чтобы это все вернулось. Ведь детские фильмы важны еще и в качестве воспитательного процесса. У меня у самого нет детей, хотя я был пару раз женат, но являюсь крестным 12 детей. Среди них Игорь Станиславович Угольников, его жена и дочь. И еще артист Володя Виноградов. Я еще, можно сказать, названный крестный - не стоял у купели, но меня попросили стать духовным отцом вместо умершего крестного. Один мой крестник учится во Франции, в школе Марины Анисиной, он - фигурист. Марина - супруга Никиты Джигурды, с которым мы вместе учились в Щукинском училище».


Евгений Воскресенский с удовольствием привезет на море детей, когда они у него появятся... Фото: Борис Кремер.Сам артист пока жениться не планирует, хотя на фестивале у него было несколько поклонниц. Но Евгений считает, что в 55 лет еще не все потеряно и можно когда-нибудь стать отцом, только не крестным, а родным.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика