Полина Гагарина восхитила снимком в купальнике - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Полина Гагарина восхитила снимком в купальнике - «Новости»
Полина Гагарина восхитила снимком в купальнике - «Новости»
Певица вместе с мужем и сыном отдыхает на острове Крит и почти каждый день выкладывает фотографии. И некоторые из них оказались довольно пикантными... Полина Гагарина с семьей остановилась в эксклюзивном пятизвездочном отеле на востоке острова, в Элунде. В распоряжении семейства оказался огромный

Певица вместе с мужем и сыном отдыхает на острове Крит и почти каждый день выкладывает фотографии. И некоторые из них оказались довольно пикантными...

Полина Гагарина с семьей остановилась в эксклюзивном пятизвездочном отеле на востоке острова, в Элунде. В распоряжении семейства оказался огромный люкс со своим бассейном и выходом к морю. К сожалению, мама артистки поехать не смогла: «Семья и друзья рядом- что может быть лучше, только вот мамочки не хватает! Но мама занята важным делом- РЕМОНТ- это вам не шутки))) ремонт- штука бесконечная! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit)» - пояснила певица в Instagram.


«Мы настоящие туристы. Пробуем всё! Мы смеялись так громко, что привлекли кучу туристов в это место, было очень щекотно!!!» - подписала Гагарина снимок, на котором они вместе с супругом пробуют процедуру «фиш-спа» (педикюр, который делают маленькие рыбки). Фото: Instagram.com/gagara1987.Сейчас Полина наслаждается отдыхом, природой и местной пищей. Она решила перепробовать практически всю местную еду. Мало того, как истинная туристка, Гагарина еще и воспользоваться экзотическими услугами, например, попробовать педикюр, который делают маленькие рыбки.


Фигура певицы по-прежнему вызывает восхищение. Фото: Instagram.com/isxakov.Параллельно артистка публикует фотографии, которые делает любимый мужчина. Также на страничке звезды появилось немало снимков, на которых Полина позирует в купальнике. И хотя, как утверждает артистка, она не отказывается от местных деликатесов, на фигуре ее это, похоже, никак не отразилось.


Больше всего «лайков» собрал этот экстремальный снимок Полины Гагариной. Фото: Instagram.com/gagara1987.Изюминкой фотоотчета стал снимок, где Полина позирует на дереве. «Я бы назвала это фото "Амазонка" без излишней скромности», - прокомментировала Полина фотографию.
По словам Гагариной, на отдыхе она чувствует себя по-настоящему счастливой, но, к сожалению, дни отдыха мчатся очень быстро.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика