Никита Шиков в братстве Old Spice - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Никита Шиков в братстве Old Spice - «Новости»
Никита Шиков в братстве Old Spice - «Новости»
Невероятные новости от братства Old Spice: новым членом братства и партнером бренда в России стал топовый российский дрифтер Никита Шиков! Трехкратный вице-чемпион России по дрифтингу Никита Шиков Без сомнения, братство Old Spice – это самые выдающиеся представители мужского пола, которые обладают

Невероятные новости от братства Old Spice: новым членом братства и партнером бренда в России стал топовый российский дрифтер Никита Шиков!

Трехкратный вице-чемпион России по дрифтингу Никита Шиков

Без сомнения, братство Old Spice – это самые выдающиеся представители мужского пола, которые обладают целым рядом суперспособностей. Никита Шиков – трехкратный вице-чемпион Российской Дрифт Серии и многократный участник и призер российских и международных соревнований, который управляет машиной на пределе своих возможностей, каждый раз одерживая новую победу – над собой, асфальтом и законами физики. И даже сменив гоночный комбинезон на повседневную одежду, в душе Никита остается тем же отчаянным дрифтером, с жаждой новых эмоций и приключений. Это сближает его с Old Spice, воплощающим дух настоящего мужчины, жизнь которого – не комфортная неторопливая поездка по проселочной дороге, а стремительная гонка на трассе, достойная восхищения девушек и молчаливого одобрения самых бесстрашных и мужественных соперников.
Как члену мужского братства Old Spice Никите Шикову есть, что рассказать о том, как стать настоящим мужиком. В свои 29 он уже кое-что знает о запредельных скоростях и о том, каково это – быть примером для подражания подрастающего поколения отчаянных парней, достойной новой смены братства Old Spice. Дрифт – это риск, мужественность, безупречная техника исполнения и отсутствие права на ошибку. И в такие моменты его выручает Old Spice, который заботится о том, чтобы ничто не выдало его волнение и напряжение за рулем ревущей машины.
Никита Шиков: «С Old Spice мы – банда! А где Old Spice, там – мужественность, яркие поступки, супергерои и покорители самых крутых виражей! Ни шагу назад!»
Что объединяет самых лучших представителей братства Old Spice? Все они – настоящие мужики, которые способны на любые подвиги, вдохновленные мужественными ароматами. А настоящие мужики ездят на крутых тачках, и это неопровержимое правило! Ничто не сравнится с адреналином от гонки на немыслимых скоростях, запахом жженой резины и ревом резвого мотора. Почетного члена братства Old Spice Никиту Шикова невозможно остановить, когда он за рулем своей стремительной #RocketBull86.
Фото предоставлено пресс-агентством CBAgency

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика