Звезды устроили флешмоб в поддержку Хворостовского - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезды устроили флешмоб в поддержку Хворостовского - «Новости»
Звезды устроили флешмоб в поддержку Хворостовского - «Новости»
Знаменитости публикуют в своих микроблогах фото в футболках с портретом баритона, который сейчас лечится от рака, и надписью «Дима, ты победишь!». Звезды мировой оперы, пианист Денис Мацуев, певица Валерия и Иосиф Пригожин выразили свою поддержку известному оперному певцу Дмитрию Хворостовскому,

Знаменитости публикуют в своих микроблогах фото в футболках с портретом баритона, который сейчас лечится от рака, и надписью «Дима, ты победишь!».

Звезды мировой оперы, пианист Денис Мацуев, певица Валерия и Иосиф Пригожин выразили свою поддержку известному оперному певцу Дмитрию Хворостовскому, который сейчас активно борется с серьезным заболеванием - раком головного мозга.

Коллеги Дмитрия и знаменитости надели футболки с его портретом и надписью «Дима, ты победишь!». В Instagram уже появился аналогичный хештег.

Первыми в футболках с ободряющей надписью появились коллеги Хворостовского, оперные исполнители Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков и Екатерина Губанова. Фото: Instagram.com.Первыми в футболках с ободряющей надписью появились оперные исполнители - Анна Нетребко, Ильдар Абдразаков и Екатерина Губанова - на концерте в Большом зале Московской государственной консерватории. Снимком с концерта поделился Филипп Киркоров, который был в восторге от этой идеи. «Нашему шоу-бизнесу поучиться надо у классиков такой поддержке и соучастию коллегам!» - подписал он под фото в своем Instagram.


Валерия, Иосиф Пригожин и другие артисты поддержали акцию в поддержку Хворостовского. Фото: Instagram.com.Согласившись с Киркоровым, не остались равнодушными и звезды российского шоу-бизнеса: певица Валерия и ее муж Иосиф Пригожин тоже надели эти футболки и в своих микроблогах пожелали Дмитрию скорейшего выздоровления.


Пианист Денис Мацуев и оперная певица Хибла Герзмава. Фото: Instagram.com.А чуть позже к зведному флешмобу присоеденились пианист Денис Мацуев и оперная певица Хибла Герзмава.

Напомним, 25 июня на официальном сайте Дмитрия Хворостовского появилась информация о том, что 52-летний баритон отменяет все летние концерты из-за обнаружения опухоли головного мозга. Сейчас артист проходит лечение в одной из онкологических клиник Лондона, и прогнозы врачей на данный момент довольно оптимистичны.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика