Фото: Кунис и Катчер проводят медовый месяц на природе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Фото: Кунис и Катчер проводят медовый месяц на природе - «Новости»
Фото: Кунис и Катчер проводят медовый месяц на природе - «Новости»
Молодожены отправились в Национальный парк Йосемити. Мила Кунис и Эштон Катчер, по слухам, официально ставшие супругами 4 июля, выбрали несколько неожиданное место для медового месяца. Пляжам Гавайских островов или каникулам в Европе звездная пара предпочла отдых на природе. На своем автофургоне

Молодожены отправились в Национальный парк Йосемити.

Мила Кунис и Эштон Катчер, по слухам, официально ставшие супругами 4 июля, выбрали несколько неожиданное место для медового месяца. Пляжам Гавайских островов или каникулам в Европе звездная пара предпочла отдых на природе. На своем автофургоне молодожены вместе с девятимесячной дочкой Уайатт отправились в Национальный парк Йосемити, который славится впечатляющими гранитными скалами, водопадами, реками с чистой водой и рощами секвойядендронов.


Одна из туристок сделала несколько снимков, на которых видно, как Эштон Катчер и Мила Кунис отдыхают в Национальном парке Йосемити. Фото: Twitter.com/@_elliebyrdiii_.О том, что новобрачные звезды отдыхают именно там, стало известно благодаря одной из туристок, отдыхающих там же, которая поспешила выложить фотографии Эштона, Милы и их малышки в своем «Твиттере». Сами Кунис и Катчер до сих пор даже не подтвердили, что зарегистрировали свои отношения.


Мила Кунис и Эштон Катчер вместе с маленькой дочерью проводят время на природе. Фото: Twitter.com/@_elliebyrdiii_.Напомним, свадьба актеров состоялась в День независимости США в Секретном саду ранчо Пэрриш в Калифорнии – очень живописном месте, расположенном среди фруктовых садов, гор и озер. Церемония была скромной и проходила в присутствии небольшого числа родных и близких голливудской пары.

Кунис и Катчер знакомы друг с другом с 1998 года – со времен совместного участия в сериале «Шоу 70-х». Однако роман между ними начался только в апреле 2012 года. Два года спустя Мила и Эштон объявили о помолвке. А в октябре 2014 года у них родилась дочка Уайатт Изабель.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика