Дайджест’27: все, что вы могли пропустить за эту неделю - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дайджест’27: все, что вы могли пропустить за эту неделю - «Новости»
Дайджест’27: все, что вы могли пропустить за эту неделю - «Новости»
Рождение звездных наследников, крестины и невероятно красивая свадьба Ксении Бородиной. Виктория Боня Минула еще одна неделя лета, которая была богата на позитивные события. Надеемся, что читатели «СтарХита» в курсе самых последних новостей из жизни звезд. Но если вам все же кажется, что кое-что вы
Рождение звездных наследников, крестины и невероятно красивая свадьба Ксении Бородиной. Виктория Боня

Минула еще одна неделя лета, которая была богата на позитивные события. Надеемся, что читатели «СтарХита» в курсе самых последних новостей из жизни звезд. Но если вам все же кажется, что кое-что вы упустили из виду, не огорчайтесь. Для вас – подборка самых интересных событий прошлой недели.

Понедельник ознаменовался новым громким романом и предсказаниями счастливого будущего.

 Виктории Боне предсказали рождение второго ребенка

Предсказание для теледивы Виктории Бони сделал Мохсен Норузи. По его мнению, Боня, которая в этом году  собирается замуж за миллионера и наследника крупной бизнес-империи Алекса Смерфита, в следующем году вновь станет мамой. Пара уже воспитывает дочку Анджелину Летицию, которой недавно исполнилось три года.

У актрисы Екатерины Редниковой появился богатый ухажер-иностранец

Звезда фильма «Вор» Екатерина Редникова перестала появляться в обществе со своим мужем, влиятельным продюсером Сергеем Коновым. На Московском международном кинофестивале ее сопровождал новый ухажер. Как удалось выяснить журналистам, мужчину, который позировал рядом с Редниковой на красной ковровой дорожке, зовут Алехандро Зичи-Тиссен. Он носит титул графа и является аргентинцем по национальности. Уроженец Буэнос-Айреса является  экономистом и весьма успешным бизнесменом. Иностранец старше российской актрисы на 12 лет. Свои отношения пара никак не комментирует.

Филипп Киркоров отметил трехлетие сына в загородном клубе

Сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнилось три года. День рождения мальчика звездный отец отметил в загородном клубе Soho Country Club Moscow. В числе приглашенных  были только звезды. На групповом фото, которое появилось в социальных сетях, можно увидеть крестного отца Мартина, телеведущего Андрея Малахова, Аллу Пугачеву и Максима Галкина, Игоря Николаева, Анастасию Стоцкую, Ани Лорак, Галину Юдашкину и Петра Максакова, Марину Юдашкину, Алину Редель, Виталия Гогунского и других знаменитостей. Именинник, по случаю праздника облаченный в белую рубашку, костюм и бабочку, позировал в центре, сидя на коленях у папы.

Зоя Бербер

Во вторник стало известно, что у актрисы Зои Бербер родилась дочь.

Звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер стала мамой

Звезда сериалов «Реальные пацаны» и «Фарца» Зоя Бербер и ее муж сценарист Александр Синегузов стали родителями. В понедельник, 29 июня, в одном из столичных роддомов актриса родила девочку. Радостную новость новоиспеченная мама сообщила в «Инстаграме». Отметим, что непосредственно в день родов Зоя навела красоту – сделала маникюр и педикюр, подготовилась к встрече с дочкой!

Названы десять самых сексуальных моделей в соцсетях

Рейтинг составил журнал W Magazine, подсчитав, сколько у каждой из известных моделей, не стесняющихся выкладывать свои откровенные фото, подписчиков в «Твиттере», «Инстаграме» и «Фейсбуке». В список вошли такие красавицы, как Ирина Шейк, Даутцен Крез, Крисси Тайген, Рози Хантингтон-Уайтли, Белла Хадид, Эмили Райтковски, Джоан Смоллс, Лили Олдридж, Анна Эверс и Барбара Пэлвин. Снимки этих девушек, по мнению редакции, имеют невероятную популярность в соцсетях.

Среда стала днем откровений: Шон Пенн, недавно расставшийся с Шарлиз Терон, уже нашел ей замену, а Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе.

Шон Пенн нашел замену Шарлиз Терон за две недели

Похоже, что сердце Шона Пенна осталось в полном порядке после разрыва с Шарлиз Терон. По крайней мере, 54-летний актер спустя две недели после этого печального события уже нашел замену бывшей возлюбленной – ею стала 35-летняя актриса Минка Келли, наиболее известная по роли в телесериале «Огни ночной пятницы».Минка Келли пригласила Пенна, с которым познакомилась на благотворительном мероприятии, посвященном сбору средств для пострадавших от землетрясения на Гаити в 2010 году, на день рождения. Вечеринка прошла в ресторане French Laundry в долине Напа в Калифорнии. Примечательно, что Пенн оплатил весьма немаленький счет за ужин в ресторане.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе

Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о разводе на следующий день после десятой годовщины свадьбы, которая была 29 июня. Слухи о проблемах в семейной жизни актеров регулярно публиковались в таблоидах на протяжении многих лет. Разговоры усилились после того, как Аффлек на церемонии вручения «Оскара» в 2013 году сказал, что брак с Гарнер для него это работа, но это лучший вид работы. Дженнифер Гарнер также никогда не скрывала, что брак с Беном Аффлеком требует определенных эмоциональных сил и безграничного терпения.

Тутта Ларсен родила сына без анестезии, но с мужем

Телеведущая Тутта Ларсен родила сына 1 июля. Мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно. Имя для наследника Тутта еще не придумала, но обещала озвучить его в ближайшее время. Рожала звезда вместе с мужем Валерием Колосковым. Процесс был маскимально естественным: Тутта отказалась от анестезии. Малыш стал третьи ребенком Тутты, у которой уже есть сын и дочка.

Яна Поплавская женила старшего сына

В среду звезда фильма «Красная Шапочка» 48-летняя  Яна Поплавская официально стала свекровью – актриса женила старшего сына Клима. Об этом она сообщила в «Инстаграме». Влюбленные традиционно сделали несколько совместных фото в зале регистрации брака и непосредственно у входа в Кутузовский загс.

Судя по всему, выбор старшего сына Яна Поплавская одобряет. Артистка охотно фотографируется с невесткой и признает, что счастлива за своего отпрыска. Избранницей Клима Поплавского стала девушка Евгения Острякова. Известно, что новоиспеченная супруга сына артистки родом из Череповца и что она младше 30-летнего Клима на три года.

В четверг Виктория и Антон Макарские сообщили, что готовятся вернуться из Израиля в Россию.

Виктория Макарская подготавливает отъезд семьи в Россию

На днях Виктория Макарская прилетела в Москву, оставив детей в Израиле на попечение мужа Антона. Главной целью визита в столицу стало участие в церемонии вручения премии «Мама года». Однако позднее оказалось, что у Вики есть в городе и за его пределами и другие дела. В комментариях к одному из своих постов в «Инстаграме» Вика пояснила, что сейчас занимается организацией максимально комфортного переезда детей в Сергиев Посад. Напомним, что в Подмосковье у супругов есть дом, где они планируют жить – во многом из-за свежего воздуха и близости святых мест, а также православной гимназии, где в будущем будут учиться дочь Маша и сын Ваня.

О том, что они вернутся на родину вскоре после рождения сына Ивана, звездные супруги говорили еще во время второй беременности Виктории. Но изначально Макарские планировали, что пробудут в Земле обетованной как минимум еще год. Сейчас же, похоже, процесс решили ускорить. 

Лена Катина окрестила сына

Экс-солистка группы t.A.T.u. Лена Катина окрестила сына Александра. Малыш появился на свет 22 мая, то есть на сегодняшний день ему чуть больше месяца. Таинство прошло в храме Иоанна Русского в Кунцево.

«Покрестили моего сыночка! Ура!» - написала исполнительница в микроблоге и опубликовала фотографию, сделанную в храме.

На снимке Лена бережно держит сына, а рядом с ней – крестные родители малыша. Очевидно, что в церкви присутствовали лишь самые близкие молодой мамы.

Александр стал первым ребенком певицы Лены Катиной и ее мужа, музыканта Сашо Кузмановича. Мальчик родился весом 2 килограмма 244 граммов.

 

Алена Водонаева

Айза Долматова поздравила Алену Водонаеву с днем рождения, опубликовав ее откровенное фото

В четверг, 2 июля светская львица и телеведущая Алена Водонаева отметила свой 33-й день рождения. Одно из самых оригинальных поздравлений она получила от своей подруги Айзы Долматовой. Та выложила на своей страничке фото обнаженной Алены и опубликовала нежное послание: «Я могу написать целую поэму, признаваясь тебе в любви в различной форме! Но инстаграм не осилит! Алена, я тебя люблю! Я счастлива быть твоим другом и иметь возможность веселиться с тобой даже когда нам грустно! Ты человек атомная бомба!». Однако, кто же будет читать текст, когда над ним фото в стиле ню?! Снимок быстро собрал сотни лайков и комментариев по поводу шикарной фигуры именинницы.

В пятницу центральным событием стала свадьба Ксении Бородиной и ее избранника Курбана Омарова.

Ксения Бородина празднует свадьбу: онлайн-репортаж, гости, детали торжества

3 июля Ксения Бородина и ее возлюбленный Курбан Омаров стали мужем и женой. Регистрация брака состоялась в Кутузовском загсе столицы, а торжество – в ресторане «Наполеон». Поздравить молодых пришли их родственники и друзья – всего около 200 человек, которые уютно устроились в помещении, декорированном цветами по проекту дизайнера Юлии Шакировой. Гости как будто попали на время в зимнюю сказку: всюду было обилие белого цвета, каскады бутонов, вазы с живыми цветами. Угощение – выше всяких похвал, начиная от тематического candy-bar, где гости угощались сладостями со знаковым для пары хэштегом #borozima, до шоколадных фонтанов и блюд с экзотическими фруктами. На столах приглашенных ждали изысканные блюда, а особым пунктом в меню стало появление икорного сомелье, который на глазах у собравшихся разделал осетра и достал черную икру, которую вскоре подали всем приглашенным. На празднике выступали Илья Юдичев, дуэт «Артик и Асти», группа «Пицца», Ирина Дубцова, «Иванушки» и другие звезды. Гостей также ждало бармен-шоу и множество других сюрпризов.

Евгений Руднев покинул «Дом-2» со скандалом

Один из самых скандальных на текущий момент участник проекта «Дом-2» Евгений Руднев покинул шоу.  Громкие разборки с его участием произошли на Сейшелах. Приехав на съемочную площадку на райских островах, Руднев не продержался там долго: устроив конфликт со съемочной группой, он  добился того, что его попросту выгнали.  В эфире этот эпизод появится примерно через неделю, но поступок Жени его коллеги по проекту обсуждают уже сейчас. Известно, что молодой человек успел запланировать свой уход вместе с Камиллой Коробейниковой, любви которой последнее время добивался. Но девушка не захотела строить отношения за периметром и ответила отказом. В ближайшее время Руднев вернется в Россию, где будет вынужден начать новую жизнь.

Отец Жанны Фриске не хочет говорить о Дмитрии Шепелеве

Более двух недель прошло с того момента, когда вся страна простилась с Жанной Фриске. Певицы не стало 15 июня. На минувшей неделе отец Жанны Фриске Владимир Борисович вновь появился на очередном телевизионном шоу, чтобы рассказать, как семья переживает трагедию и что происходит между ними и Дмитрием Шепелевым. О своем зяте Владимир Фриске говорил неохотно. Обронив пару неосторожных фраз о том, что между ними не все в порядке, он отказался объяснять суть конфликта более подробно. Отец Жанны Фриске дал понять, что ему есть в чем упрекнуть Дмитрия Шепелева, и есть масса вещей, которые он не может ему простить. Так, например, мужчина признался, что когда Жанна только узнала о совей болезни, Дмитрий не сразу приехал к ней. Также Владимир Борисович заявил, что он верил в то, что именно Дмитрию Шепелеву удастся вылечить его дочь. Но чуда не произошло...

Беременная Саша Зверева устроила вечеринку перед рождением малыша

Экс-солистка группы «Демо», а ныне дизайнер Саша Зверева, живущая сейчас в Лос-Анджелесе, устроила традиционную для Америки вечеринку Baby Shower. На пати, посвященное будущему малышу, Зверева пригласила своих близких друзей. По подсчетам, звезда станет мамой меньше, чем через три недели. О своих ощущениях накануне родов Саша Зверева написала в микроблоге: «Через 20 дней я возьму тебя на ручки, прижму к груди, загляну в глазки... Не верится... Не верится, что теперь это навсегда». 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика