Лена Катина крестила сына - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лена Катина крестила сына - «Новости»
Лена Катина крестила сына - «Новости»
Певица рассказала своим поклонникам о радостном событии, которое случилось сегодня в ее семье. Шесть недель назад, 22 мая, Лена Катина и ее супруг, словенский музыкант Сашо Кузманович, стали родителями. А сегодня состоялось крещение маленького Александра. Судя по всему, таинство по православным

Певица рассказала своим поклонникам о радостном событии, которое случилось сегодня в ее семье.

Шесть недель назад, 22 мая, Лена Катина и ее супруг, словенский музыкант Сашо Кузманович, стали родителями. А сегодня состоялось крещение маленького Александра. Судя по всему, таинство по православным канонам проходило в Москве или Подмосковье, так как и рожала артистка в столице. Катина опубликовала снимок, сделанный в храме, и подписала его: «Покрестили моего сыночка! Ура! Ангел-Хранитель» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit).

Как-то в интервью «МК-Бульвару» Лена рассказала о том, что выросла достаточно верующим человеком: «Я воспитывалась в достаточно религиозной семье. Моя прабабушка, очень верующий человек, учила со мной молитвы, водила меня в церковь». Интересно, что по крещению супруг певицы – католик. Но ради венчания с любимой женщиной он решился стать православным. «Он был крещен в католичество, как и его мама словенка, – рассказала в интервью Катина. - А папа у Саши – серб, и он православный. Нам можно было венчаться, но Саша решил, что хочет быть православным, тем более, это вера и его семьи. Я не давила ни в коем случае. Я рассказала про венчание, ему эта идея очень понравилась. И он меня попросил: «Расскажи мне про православие, потому что мы семья и должны быть в одной вере». Я очень благодарна ему за это. Я знаю, насколько это серьезный шаг, поэтому и была крайне удивлена его решением, но при этом безумно рада».

Фанаты артистки поздравили ее семью с таким радостным событием, пожелали всем здоровья, любви, а самой Катиной – побольше новых песен.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика