Бородина простилась с холостяцкой жизнью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бородина простилась с холостяцкой жизнью - «Новости»
Бородина простилась с холостяцкой жизнью - «Новости»
Телеведущая с подругами зажгла в караоке-клубе на собственном девичнике. Вчера Ксения Бородина с десятью близкими подругами, среди которых были замечены Алена Водонаева, Дарья Пынзарь и Катя Жужа, развлекались в районе Нового Арбата. Сначала девушки расслабились и отдохнули в spa-салоне, а потом

Телеведущая с подругами зажгла в караоке-клубе на собственном девичнике.

Вчера Ксения Бородина с десятью близкими подругами, среди которых были замечены Алена Водонаева, Дарья Пынзарь и Катя Жужа, развлекались в районе Нового Арбата. Сначала девушки расслабились и отдохнули в spa-салоне, а потом отправились в караоке-клуб неподалеку. Ксения попросила подруг одеться в джинсы и майки с надписями, сделанными специально к вечеринке.


Ксения Бородина и ее подруги повеселились на девичнике. «Бородевичник» удался на славу. Фото: Instagram.com/borodylia.Так как все проходило под лозунгом «бородевичник», то и надписи на майках были соответствующие: к именам гостей приписали приставку «боро». В результате получилось очень забавно: «БороЖу», «БороДарь», «БороНастя» и т.д. Кстати, у Ксении была надпись «БороЗима», символизирующая союз Бородиной и Омарова, ведь, как известно, Зимой зовут ее жениха Курбана.


С девичником поздравил Бородину и ее бывший возлюбленный Михаил Терехин. «Поздравляю с девичником. Желаю честной не игрушечной любви тебе Ксюня», - написал он на своей страничке в соцсети. Фото: Instagram.com/borodylia.Около семи вечера на Новом Арбате можно было заметить веселую процессию: девушки в джинсах, белых майках и фатой на головах весело щебетали и смеялись. Добравшись пешком до караоке-клуба, девушки начали распевать песни Любови Успенской, Ирины Дубцовой и группы «А’Студио», естественно, все композиции были про любовь. Не остался в стороне и бывший возлюбленный телеведущей Михаил Терехин.


Дочка Ксении Маруся с удовольствием примерила мамину фату. Фото: Instagram.com/borodylia.В своем микроблоге он опубликовал совместное фото с Ксенией, а также повешенный в честь их любви замочек и поздравил Бородину с девичником: «Поздравляю с девичником. Желаю честной не игрушечной любви тебе Ксюня» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).


Borodylia: «В 7 часов вечера! Новый Арбат! А вам слабо?)))». Фото: Instagram.com/borodylia.
Стоит напомнить, что Ксения и Курбан хотели сыграть свадьбу 5 сентября, но, испугавшись непредсказуемой осенней погоды, перенесли торжество на жаркий июль. Сейчас влюбленные активно готовятся к предстоящему бракосочетанию, о чем Бородина рассказывает у себя на страничке в соцсети. «Столько хлопот, катаемся... Зато приятные...» - пишет невеста в своем «Инстаграме».

Недавно Бородина сделала красивую фотосессию, которая прошла при поддержке ее будущего мужа. Также Ксения делает косметические процедуры в салоне, чтобы выглядеть на свадьбе на все сто. А недавно стало известно, что пара начала подготовку свадебного танца. О том, что будущие молодожены пришли в студию танца, Ксюша рассказала фанатам, выложив снимок из хореографической школы. «Свадебный танец. Обучение танцам», - прокомментировала ведущая снимок хештегами. Фотографию самого процесса Бородина, правда, выкладывать не стала. Но подписчики все равно порадовались за телеведущую.


Ксения Бородина и Курбан Омаров уже репетирую свадебный танец. Фото: Instagram.com/borodylia.
«Красивыееее, счастливые!!)) Так приятно смотреть на Вас!))Ксюша обещай выложить много фоток со свадьбы», - попросили поклонники звездную невесту. Что интересно, среди фанатов нашлись и те, кто предположил, что Бородина находится в интересном положении, поэтому и выходит замуж. «Лично видела ее на Свастопольском, выходила из центра планирования семьи.. месяца два назад.. Да и то, что она беременна, уже не новость». Сама Ксюша на подобную информацию никак не отреагировала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика