Тайна нового бойфренда Бритни Спирс раскрыта - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тайна нового бойфренда Бритни Спирс раскрыта - «Новости»
Тайна нового бойфренда Бритни Спирс раскрыта - «Новости»
Стало известно, что за молодой человек позирует вместе с певицей на недавнем фото. А экс-возлюбленный артистки Чарли Эберсол страдает после расставания. Несколько дней назад стало известно, что Бритни Спирс рассталась со своим бойфрендом Чарли Эберсолом после восьмимесячного романа. А уже день

Стало известно, что за молодой человек позирует вместе с певицей на недавнем фото. А экс-возлюбленный артистки Чарли Эберсол страдает после расставания.

Несколько дней назад стало известно, что Бритни Спирс рассталась со своим бойфрендом Чарли Эберсолом после восьмимесячного романа. А уже день спустя поп-везда выложила в «Инстаграм» фотографию с новым мужчиной в обнимку и подписью: «Так здорово быть дома! Никто не похож на мужчин из Луизианы». Все тут же стали гадать, кто этот счастливчик, и какие отношения связывают его с певицей. Но оказалось, что между ним и Бритни ничего нет.

Его зовут Харрис Беалл. Ему 22 года. Он играет в местной университетской команде по американскому футболу. А летом подрабатывает в закусочной. Именно там он и познакомился в минувшую субботу с Бритни, которая заглянула в бар вместе с сестрой Джейми-Линн, чтобы купить пару бургеров. В воскресенье Беалл и Спирс снова случайно пересеклись. «Я шел вдоль причала, когда она подошла ко мне и спросила, можно ли ей со мной сфотографироваться. Она пояснила, что ей нравится моя майка. Конечно, я сказал «Да». Как и любой бы на моем месте, – рассказывает Харрис. – Я обыкновенный колледжский футболист. Работаю в баре около реки. И сама Бритни попросила меня о фото. Между нами абсолютно ничего нет. Все это очень забавно».

По словам молодого человека, после того снимка они с певицей больше ни разу не виделись.
Тем временем экс-бойфренд Спирс Чарли Эберсол с трудом переживает их расставание. «Чарли буквально раздавлен. Он действительно думал, что может стать единственным для нее. Он очень тихий семейный человек, и ему казалось, что у них с Бритни все может сложиться. Он собирался сделать ей предложение. У него были самые серьезные намерения», – говорит источник, приближенный к Эберсолу.


Чарли Эберсол страдает после расставания с Бритни Спирс. Фото: Instagram.com/charlieebersol.

Во вторник Чарли опубликовал в «Инстаграме» видео, где он обнимается со своей собакой под песню «You've Got a Friend in Me» (заглавной композиции мультфильмов «История игрушек»). И написал: «Мы ничто, если у нас нет коллекции шрамов, татуировок и улыбок хорошей жизни. Я желаю тебе сегодня найти большую радость в той радости, которую ты вызываешь у других. И если больше ничего, я надеюсь, ты счастлива просто от того, что ты сделала меня счастливым. Я никогда не забуду этой любви, которой я был одарен».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика