Анфиса Чехова философствует на Мальдивах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анфиса Чехова философствует на Мальдивах - «Новости»
Анфиса Чехова философствует на Мальдивах - «Новости»
Телеведущая улетела отдыхать в компании своего мужа Гурама Баблишвили и сына Соломона. К сожалению, отдых для Анфисы начался с печальных новостей. Именно там она узнала о смерти Жанны Фриске. «Так уж получилось что все эти печальные новости, уход Жанны и ужасное наводнение в Тбилиси застали нас на

Телеведущая улетела отдыхать в компании своего мужа Гурама Баблишвили и сына Соломона. К сожалению, отдых для Анфисы начался с печальных новостей. Именно там она узнала о смерти Жанны Фриске.

«Так уж получилось что все эти печальные новости, уход Жанны и ужасное наводнение в Тбилиси застали нас на этом прекрасном мальдивском острове, на котором, по-моему, никто кроме нас не грустит. Я смотрю на океан, и он успокаивает, дарит новые силы, шепчет, что вопреки всем невзгодам, всё будет хорошо! За отливом всегда прилив, за штормом следует штиль, за ночью приходит день! Океан мой лекарь!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - написала артистка.


"Дорогу осилит идущий", - подписала Анфиса Чехова этот снимок. На нем видно бунгало звездных туристов. Фото: Instagram.com/achekhova.

Шок, который испытала Анфиса, заставил ее по-другому взглянуть на жизнь и переосмыслить некоторые вещи. Поэтому в отпуске Чехова не только загорает и пробует местную кухню, но и придается философским размышлениям, о чем она рассказывает у себя в «Инстаграме».

«Мир помешан на красоте и богатстве! Как будто они смысл нашей жизни! Мы говорим и пишем в комментариях друг другу: Какая ты красивая! Какое платье! Какие туфли! Сколько стоит? Где купить? И мало кто пишет: Какая душа! Какие мысли! Где мне ими набраться? В этом мире, в этой жизни перед нами стоят тысячи интереснейших задач!!! А мы выбираем: как похудеть, как отрастить грудь, как сохранить молодость, как разбогатеть, где нарастить волосы, как увеличить влажную оральную зону, и каким кремом намазаться, что бы проснуться Анджелиной Джоли! Какие крохи, какие нищенские крохи-эти вот задачи перед лицом Вселенной. Как же мы обкрадываем себя! Каких богатств лишаем, думая, что Красота и Нажива материального богатства - это важнейшая задача человека!... Но тот кто в погоне за красотой и богатством проводит все свои дни...что будет делать он, если однажды этого лишится? Кто останется рядом с ним, если его главных достоинств не станет? Кто прижмет его уродливого и нищего к сердцу и скажет: "Я люблю тебя просто за то, что ты есть?" Кто будет с ним до конца, если в этом казино жизни он поставил все фишки на поле "Красота"и "Богатство"! Так много вокруг людей, которые любят нас за красоту и возможности, которые мы им открываем! Как мало тех, кто влюблен в наши души, как мало тех, кто будет с тобой даже тогда, когда ты ничего не сможешь им ДАТЬ! Личное счастье начинается там, где человек перестает смотреть на длину ног и упругость попы или на величину выпирающего в кармане штанов кошелька! Истинное счастье возможно лишь там, где смотрят в Душу!»


На отдыхе Анфиса Чехова предавалась философским размышлениям. Фото: Instagram.com/achekhova.

Звезда также поздравила своего супруга с Днем отца, который прошел вчера. Анфиса выложила снимок мужа с сыном, рассказав, какой же Гурам отец на самом деле.


Анфиса Чехова на отдыхе поздравила мужа с Днем отца. Фото: Instagram.com/achekhova.

«Совсем забыла поздравить самого лучшего папу из всех что я видела в своей жизни с днем Папы! Любимый наш папочка, ты такой весёлый, заботливый и любящий отец, что у меня аж слёзы наворачиваются, когда я вижу вас вместе с Соликом, как вы возитесь, играете и проводите время вместе! На тебя всегда можно положиться, и Солику есть на кого равняться и кем гордиться! Нам очень очень повезло с тобой!? Еще хочу поздравить своего папу. Наши отношения сложно назвать близкими и тёплыми... но что бы там не происходило, ты мой Папа, и спасибо тебе за то, что ты есть!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика