Родные Жанны Фриске рассказали о последних днях ее жизни - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Родные Жанны Фриске рассказали о последних днях ее жизни - «Новости»
Родные Жанны Фриске рассказали о последних днях ее жизни - «Новости»
Родственники и друзья певицы появились в студии телевизионной программы. Жанна Фриске Сегодня ночью Россию потрясла новость о внезапной окнчине Жанны Фриске. На протяжении полутора лет певица боролась со страшной болезнью — опухолью головного мозга. Долгое время артистка своим ярким примером
Родственники и друзья певицы появились в студии телевизионной программы. Жанна Фриске

Сегодня ночью Россию потрясла новость о внезапной окнчине Жанны Фриске. На протяжении полутора лет певица боролась со страшной болезнью — опухолью головного мозга. Долгое время артистка своим ярким примером демонстрировала, что даже в самой сложной ситуации всегда есть смысл бороться и идти дальше. Фриске проходила длительное лечение в разных странах мира и, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, не позволяла ни себе, ни окружающим даже подумать о том, что это нельзя преодолеть.

ЖАННА ФРИСКЕ УМЕРЛА

Этим вечером коллеги певицы собрались в студии программы «Прямой эфир», чтобы вспомнить о том, какой Жанна была и как мужественно она боролась с тяжелым недугом. В студии появился близкий друг Жанны Фриске Отар Кушанашвили. Шоумен рассказал о последнем разговоре с певицей и поделился своими впечатлениями от той беседы.

«Голос был плохой, - вспоминает Кушанашвили. - После приезда сюда первое время она была полна сил, была очень жизнерадостная. Последний разговор был перед церемонией известной премии июньской. Она была с очень плохим голосом. У меня много догадок на этот счет. По этому разговору было понятно, что она знала про хворь свою задолго до того, как это произошло. Последний разговор был такой:»Все в порядке, все в порядке..У меня Платон». Было по голосу понятно, что она была очень плохая. Она говорила о Платоне, только. Дмитрий Шепелев — это парень, доказывающий, что в России есть любовь».

Родственники и друзья певицы появились в студии телевизионной программы, чтобы вспомнить, какой была Жанна

Друзья и коллеги Фриске поведали о том, какими были последние дни ее жизни. Также в студии привели запись интервью родной сестры Жанны, в котором она рассказала о том, что 13 июня Жанна потеряла сознание, и последние два дня своей жизни провела, лежа в постели у себя дома без сознания.

Гости в студии уделили большое внимание Дмитрию Шепелеву. Многие отметили, что не ожидали от него такой силы, терпения, такой способности любить и верить в лучшее. Именно он всегда был рядом с любимой женой, объездил весь мир в поисках квалифицированных специалистов, которые могли бы ей помочь и лично занимался воспитанием маленького Платона.

Среди гостей студии нашлись те, кто связывет тяжелую болезнь Фриске с рождением сына. Андрей Разин признался, что несколько лет назад его супруга была в аналогичной ситуации и, забеременев, была вынуждена отказаться от ребенка только для того, чтобы выжить. Продюсер подчеркнул, что фактически Жанна отдала свою жизнь за жизнь собственного ребенка, о котором она мечтала долгие годы. Знакомые артистки подтвердили, что не раз общались с ней на тему материнства, и она никогда не скрывала, что видит свое прездназначение именно в нем. Близкие друзья Жанны заявили о твердой уверенности в том, что певица родила бы любимого сына в любом случае, даже если бы знала о высоких рисках - слишком велико было ее желание стать мамой.

СЫН ФРИСКЕ ПЛАТОН СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ВМЕСТЕ С ОТЦОМ

Гости студии также вспомнили о бойцовских качествах Жанны Фриске, говоря о ее участии в программе «Последний герой». Артисты отметили, что она обладала невероятной силой духа, которая и позволила ей вопреки всем прогнозам прожить почти два года с момента, когда медики озвучили ей страшный диагноз.

Отец Жанны Фриске буквально несколько минут назад вышел к воротам дома, чтобы ответить на вопрсоы журналистов и рассказать, как все было на самом деле. «Выбрали ближайшее кладбище — Николо-Архангельское. Дмитрий написал, что ближайшим самолетом вылетает, но когда вернется , не знаю. Платон сейчас в Болагрии. Он буквально в воскресенье уехал, а в понедельник Жанна умерла... Мальчик восемь месяцев здесь был, только тут гулял, мы хотели, чтобы он отдохнул на море. Она три месяца была без сознания. И ничего не могла говорить, она была в коме. С ней всегда были рядом я и ее мама, сестра и две подруги. Димы не было. Жанна уходила очень тяжело. Врачи ничем не могли помочь, какой смысл был вызывать скорую раньше - пульса не было уже».

Отец звезды также отметил, что прощания с ней во дворе дома не будет. Владимир Борисович сказал, что Жанну сразу отвезут на панихиду, после чего состоятся похороны.

Позже кто-то из присутствующих в студии задался вопросом, для чего Шепелев так не вовремя уехал из России и почему его не было рядом с любимой женой последние три месяца, когда ее состояние оценивалось врачами как критическое. Телеведущая Елена Проклова мгновенно встала на защиту Дмитрия, подчеркнув, что он уезжал не от нее, а ради нее. Для присутствующих на записи программы привели цитату Дмитрия Шепелева из его сегодняшнего обращения. «Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем», - обратился к общественности телеведущий.

ДМИТРИЙ ШЕПЕЛЕВ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СМЕРТЬ ЖАННЫ ФРИСКЕ


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика