Жена Арарата Кещяна поведала об успехах дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Жена Арарата Кещяна поведала об успехах дочери - «Новости»
Жена Арарата Кещяна поведала об успехах дочери - «Новости»
Арарат и Екатерина Кещян не показывают 9-месячную дочь посторонним, но кое-что о ее жизни рассказывают. Екатерина Кещян Арарат и Екатерина Кещян редко балуют поклонников подробностями из жизни дочери. Малышке уже чуть больше 9 месяцев, а они до сих пор не разглашают ее имя, предпочитая называть ее
Арарат и Екатерина Кещян не показывают 9-месячную дочь посторонним, но кое-что о ее жизни рассказывают. Екатерина Кещян

Арарат и Екатерина Кещян редко балуют поклонников подробностями из жизни дочери. Малышке уже чуть больше 9 месяцев, а они до сих пор не разглашают ее имя, предпочитая называть ее принцессой. То же самое можно сказать и о фотографиях – максимум, что видят подписчики, это ножки или ручки девочки. Однако Екатерина иногда все же позволяет себе сказать пару слов о крохе. Так, например, она поведала о ее достижениях.

У девочки уже появилось восемь зубов, она уверенно стоит на ногах и ходит, держась за руку взрослого. По словам Кати, малышка ест «почти как нормальный человек, ежика показывает моськой, танцует, поет, книжки читает». Сказала она и первое слово – папа. Причем говорит она его с придыханием.

«Она очень любознательная, любит людей, особенно детишек, смешная и очень характерная болтушка. Показывать в сети мы нашу принцессу пока не будем, но отвечу на часто задаваемый вопрос: она похожа и на меня, и на супруга. Хитрая - никого не обидела», - подытожила Катя.

Арарат и Екатерина Кещян стали родителями 3 сентября 2014 года. Девочка появилась на свет в одной из московских клиник. Супруги долгое время не знали пол будущего ребенка: «Врачи точно не говорят, поэтому узнаем в день его появления на свет», - рассказала Катя «СтарХиту».

Супруги также скрывают и имя малышки. В соцсетях они называют ее просто - принцесса

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика