Дэвид Бекхэм растит дочь футболисткой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дэвид Бекхэм растит дочь футболисткой - «Новости»
Дэвид Бекхэм растит дочь футболисткой - «Новости»
У трехлетней Харпер уже есть персональная форма, которую ей подарила женская сборная Англии по футболу. Дэвиду Бекхэму мало того, что трое его сыновей играют в футбол. Знаменитый спортсмен решил научить этой народной игре и свою малютку-дочь Харпер, которой сейчас три года и семь месяцев. И, судя

У трехлетней Харпер уже есть персональная форма, которую ей подарила женская сборная Англии по футболу.

Дэвиду Бекхэму мало того, что трое его сыновей играют в футбол. Знаменитый спортсмен решил научить этой народной игре и свою малютку-дочь Харпер, которой сейчас три года и семь месяцев. И, судя по всему, малышке это нравится.

В прошлую пятницу Дэвид поделился в своем «Инстаграме» снимком, на котором Харпер собирается ударить по мячу и загнать его в ворота. «Миа Хэмм, кусай локти. Харпер Севен берет уроки у своих братьев (ну и отца, конечно)», — шутливо подписал фотографию Бекхэм, имея в виду бывшую знаменитейшую американскую футболистку. Миа Хэмм — обладательница лучшего результата (158 голов) в международных матчах как среди женщин, так и среди мужчин.

Опубликовав снимок дочки, Дэвид даже представить не мог, что вскоре Харпер получит трогательный подарок от женской сборной Англии по футболу. Девушки прислали малышке персональную форму с ее именем и цифрой «семь». Именно под этим номером играл Дэвид Бекхэм в составе клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, а также Севен (в переводе с английского «Семь», — прим. WomanHit) — среднее имя Харпер.


Женская сборная Англии по футболу подарила трехлетней Харпер форму. Фото: Instagram.com/davidbeckham.

Кстати, о том, что Харпер растет футболисткой, рассказывала некоторое время и ее мама. «Харпер любит футбол. Это как кинжал в мое сердце, — признавалась Виктория Бекхэм. — Она надевает свои крохотные кеды и футболку и носится по заднему двору со своими братьями. С одной стороны, она вся из себя девочка-девочка, а с другой — пацанка».

«Харпер каждый день меряет туфли Виктории. И любит изображать из себя балерину, прыгая по дому в юбке-пачке. А через мгновение она уже пытается ходить в бутсах своих братьев. Она у нас такая разносторонняя девочка», — вторит жене Дэвид.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика