Юля Волкова вышла замуж за грузина? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юля Волкова вышла замуж за грузина? - «Новости»
Юля Волкова вышла замуж за грузина? - «Новости»
В Сети появились фотографии, на которых экс-участница группа «Тату» позирует с Георгием Зарандия, который в определенных кругах больше известен как «вор в законе» Гия Гальский. Сегодня в российских СМИ появились слухи о том, что бывшая участница группа «Тату» Юлия Волкова вышла замуж за Георгия

В Сети появились фотографии, на которых экс-участница группа «Тату» позирует с Георгием Зарандия, который в определенных кругах больше известен как «вор в законе» Гия Гальский.

Сегодня в российских СМИ появились слухи о том, что бывшая участница группа «Тату» Юлия Волкова вышла замуж за Георгия Зарандия, известного также как «вор в законе» Гия Гальский. Якобы пара начала встречаться несколько месяцев назад, но Юля уже успела забеременеть от своего возлюбленного, а не так давно пара сыграла свадьбу. Поводом для подобных сплетене стали совместные фото Волковой и Зарандия, которые уже «гуляют» по Сети. Снимки сделаны на одном из курортов. Судя по тому, как нежно обнимает певицу ее спутник и как умиротворенно смотрит в кадр сама Юля, это не случайное фото и не случайные отношения.


Юлия Волкова и Георгий Зарандия. Фото: Instagram.com/primecrime.

Впрочем, подписчики странички Зарандия в Instagram - именно там появились общие с Волковой фотографии - сомневаются в подлинности снимков (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit): «На свете существует много мастеров фотошопа. Вполне возможно, что она сфоткалась с кем-нибудь другим, а лицо этого подставили», «Даже очень тянет на фотошоп...», «Просто если присмотреться,то как ухо человека может оторваться на волосах того,с кем он сидит?! Волосы Юли почему-то как-то квадратом лежат...и растут из его щеки», - недоумевают подписчики.

Что касается биографии Зарандия, то о нем известно немного. Георгий родился в селе Набакеви, в Абхазии в 1979 году. Был арестован несколько раз. Проживает в Москве. По некоторым данным, он хорошо известен в криминальных кругах, его даже короновали в качестве «вора в законе». Гия контролировал преступные группировки, промышляющие квартирными кражами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика