Инга Оболдина снималась беременной - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Инга Оболдина снималась беременной - «Новости»
Инга Оболдина снималась беременной - «Новости»
На съемках сериала «Мама-детектив» актриса на самом деле ждала ребенка, поэтому сценарий пришлось переписывать специально под нее. Роль следователя ГУВД Ларисы Левиной в сериале «Мама-детектив» успешно исполнила актриса Инга Оболдина. По сюжету, главная героиня воспитывает двоих сыновей и вот-вот

На съемках сериала «Мама-детектив» актриса на самом деле ждала ребенка, поэтому сценарий пришлось переписывать специально под нее.

Роль следователя ГУВД Ларисы Левиной в сериале «Мама-детектив» успешно исполнила актриса Инга Оболдина. По сюжету, главная героиня воспитывает двоих сыновей и вот-вот должна родить третьего ребенка. В это время, помимо борьбы с преступностью в Москве, ей приходится решать еще и вопросы личного характера — супруг Игорь Савельев (Григорий Зельцер), который является ее непосредственным начальником на работе, начинает ей изменять. Справиться с накопившимися проблемами ей помогает ее напарник Макс Марецкий (Кирилл Плетнев).


В сериале «Мама-детектив» Инга Оболдина играет следователя ГУВД Ларису Левину, которая воспитывает двух сыновей и вот-вот должна родить третьего ребенка. Фото: материалы пресс-служб.

«Лариса очень любит свою семью, однако и без работы жить не может, — рассказывает Инга Оболдина. — Расследования приносят ей удовольствие. Она ждет момента, чтобы собрать все улики, указывающие на подозреваемого, и прийти к заключительной сцене. В конце каждой серии она собирает всех участников события и раскрывает карты. Наградой для Ларисы служит реакция преступника на обвинительный приговор. Можно сказать, что она в какой-то мере азартная, но ни в коем случае не сумасшедшая. Похожая роль у меня было в проекте «Супруги». Но там героиня была адвокатом, и это, скорее, была очень «правильная» женщина. Моя героиня Лара «неправильная». Она ведет себя «неправильно», ест где хочет, может откусить у стоящего рядом человека кусочек пирожного, только потому что ей хочется. С одной стороны, это оправдывается ее беременностью, с другой — она просто по жизни такая непосредственная. Несмотря на это, она всегда очень корректна с собеседником, даже если он преступник. Пожалуй, это такая особенность, которая редко присуща следователям. Мне впервые досталась одновременно сложная и интересная роль: следователь в положении на грани развода, воспитывающая двух сыновей-сорванцов и продолжающая ловить бандитов».


Справиться со всеми трудностями героине Оболдиной помогает ее напарник Макс Марецкий, которого сыграл Кирилл Плетнев. Фото: материалы пресс-служб.

На съемках актриса на самом деле была беременной, так что сценарий пришлось переписывать прямо под ее положение. «Пока длился подготовительный съемочный период, выяснилось, что я жду ребенка, — поделилась Инга Оболдина. — Мы начали снимать в сентябре, закончили 6 декабря, а 21-го я родила. Получается, что три месяца я беременная играла роль следователя в сериале. Обычно будущие мамы работают как минимум до семи месяцев беременности. А я чуть ли не до родов бегала с пистолетом и, как могла, арестовывала бандитов. Порой это выглядело нелепо и комично, что, впрочем, придавало нашему проекту неожиданные краски».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика