Антонио Бандерас и Мелани Гриффит снова вместе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Антонио Бандерас и Мелани Гриффит снова вместе - «Новости»
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит снова вместе - «Новости»
Экс-супруги воссоединились на выпускном своей дочери. Школьный выпускной для всех выпускников – большой праздник. Но для Стеллы дель Кармен Бандерас радости в этот день было в два раза больше. А все потому, что поздравить девушку с окончанием школы пришли оба ее родителя: мама Мелани Гриффит и папа

Экс-супруги воссоединились на выпускном своей дочери.

Школьный выпускной для всех выпускников – большой праздник. Но для Стеллы дель Кармен Бандерас радости в этот день было в два раза больше. А все потому, что поздравить девушку с окончанием школы пришли оба ее родителя: мама Мелани Гриффит и папа Антонио Бандерас.

Звездная пара объявила о своем расставании в июне прошлого года. Но ради единственной общей дочери экс-супруги нашли в себе силы встретиться друг с другом и обняться.
Фотографиями с выпускного 57-летняя Мелани поделилась в своем «Инстаграме». «Мама, Стелла и Папи. Наш ангел – прекрасен. Начало новой главы в ее жизни! Свобода!!» – подписала актриса снимок, где они запечатлены все втроем.
На другом фото Антонио обнимает Стеллу. «Папа и дочка отмечают ее степень бакалавра! Как мило!!» – написала Мелани в подписи.


Антонио Бандерас и его дочь Стелла дель Кармен Бандерас. Фото: Instagram.com/melanie_griffith57.

На третьем снимке Мелани сама обнимает свою дочь. И хорошо видно, что ее знаменитая татуировка на руке с именем бывшего мужа заклеена пластырем телесного цвета. С тех пор как Гриффит и Бандерас расстались, актриса неоднократно озвучивала свое желание избавиться от нательного напоминания об экс-супруге. Но до сих пор так и не свела татуировку, предпочитая на людях скрывать ее под одеждой или пластырем или замазывая тональным кремом.


Мелани Гриффит и Стелла дель Кармен Бандерас на выпускном девушки. Фото: Instagram.com/melanie_griffith57.

Напомним, Мелани и Антонио познакомились в 1995 году на съемках фильма «Двое – это слишком», и между ними сразу вспыхнули чувства. В мае 1996 года они поженились. И с тех пор были образцово-показательной парой в Голливуде. Однако в 2013 году появились слухи, что у супругов проблемы. И вскоре этот безоблачный актерский союз, просуществовавший 18 лет, действительно распался.

Сейчас у 54-летнего Бандераса страстный роман с 36-летней голландкой Николь Кимпел, работающей инвестором. Встречается ли с кем-нибудь Гриффит, неизвестно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика