Ирина Шейк рассказала о романе с Йозефом Блаттером - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Шейк рассказала о романе с Йозефом Блаттером - «Новости»
Ирина Шейк рассказала о романе с Йозефом Блаттером - «Новости»
Модель утверждает, что ее оклеветали. Ирина Шейк, которой приписали роман с президентом ФИФА Йозефом «Зеппом» Блаттером, немедленно отреагировала на подобные сообщения. «Опубликованные в испанской газете El Mundo слухи относительно предполагаемых романтических и иных личных отношений с Зеппом

Модель утверждает, что ее оклеветали.

Ирина Шейк, которой приписали роман с президентом ФИФА Йозефом «Зеппом» Блаттером, немедленно отреагировала на подобные сообщения.

«Опубликованные в испанской газете El Mundo слухи относительно предполагаемых романтических и иных личных отношений с Зеппом Блаттером - жалкая попытка оклеветать мисс Шейк и абсолютно не соответствуют действительности. Мы не намерены впредь допускать или признавать какие-либо заявления на эту тему, так как они совершенно необоснованны», – сообщил представитель российской модели. Пока неизвестно, собирается ли Шейк подавать в суд на издание, которое назвало ее любовницей Блаттера.

Напомним, сенсационное заявление было сделано корреспондентом Розалией Санчес, которая ссылается на некие источники из Швейцарии. Когда именно Шейк и Зепп состояли в близких отношениях, журналистка не указала. Но, по ее данным, роман имел место быть между 2002 и 2014 годом. То есть после того, как президент ФИФА расстался с польской теннисисткой, подругой своей дочери Коринны Илоной Богуцка, но до того, как он начал встречаться со светской львицей родом из Швейцарии Линдой Баррас.

При этом сама Шейк с 2010 по 2015 год встречалась с Криштиану Роналду. По слухам, они расстались из-за многочисленных измен знаменитого футболиста. На прошлой неделе в интимной связи с Роналду призналась чилийская модель, звезда журнала «Плейбой» Даниэла Чавес. Сам Криштину пока не прокомментировал слова Даниэлы. А Ирина Шейк с апреля этого года, по слухам, встречается с голливудским актером Брэдли Купером. Однако парочка официально пока не подтверждает свои отношения.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика