Инна Жиркова: «Жду третьего малыша и летаю от счастья. Все удивляются» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Инна Жиркова: «Жду третьего малыша и летаю от счастья. Все удивляются» - «Новости»
Инна Жиркова: «Жду третьего малыша и летаю от счастья. Все удивляются» - «Новости»
Инна Жиркова, супруга известного полузащитника московского «Динамо», прославилась в 2012 году, когда сначала завоевала титул «Миссис Россия», а потом отказалась от него. Спустя годы у Инны совсем нет времени жалеть о потерянных регалиях. — Инна, с момента, как вы стали «Миссис Россией-2012», прошло

Инна Жиркова, супруга известного полузащитника московского «Динамо», прославилась в 2012 году, когда сначала завоевала титул «Миссис Россия», а потом отказалась от него. Спустя годы у Инны совсем нет времени жалеть о потерянных регалиях.

— Инна, с момента, как вы стали «Миссис Россией-2012», прошло почти 3 года. За это время ваша жизнь сильно изменилась?
— Изменилась. Дети растут (супруги Жирковы воспитывают двоих детей — шестилетнего Дмитрия и четырехлетнюю Милану, — прим. ред.). Сейчас я в ожидании третьего ребенка. Я становлюсь взрослее. Открыла ателье, ресторан. Раньше я ничем не занималась, а сейчас как-то все меняется, двигается.

— Почему вы все-таки отказались от титула «Миссис Россия»?
— Не знаю… Я участвовала в конкурсе не потому, что безумно хотела корону. А потому, что с 12 лет работала в модельном агентстве, а в 16 лет приезжала в Москву на «Мисс Россия», выиграв конкурс в родном Калининграде. Но заболела и уехала домой. А потом, когда стала мамочкой, узнала, что проходят конкурсы и для замужних женщин. И мне очень захотелось туда поехать. Тем более во время беременности я сильно поправилась и весила под 90 килограммов.

— Не может быть!
— Честно! И в первую, и во вторую беременность я поправлялась больше чем на 35 килограммов. И мне было важно самой почувствовать, что я снова могу выйти на сцену и участвовать в конкурсе.

— Если не секрет, как худели?
— Сложно сказать, что именно мне тогда помогло. Я никогда не сидела на жесткой диете. Однажды мне массажистка посоветовала пить утром натощак теплую воду. Я тогда еще подумала: «Что за ерунда, и чем она поможет?» Но потом стала по утрам пить теплую кипяченую воду и завтракать через полчаса. И я действительно почувствовала, что вес потихоньку начал уходить. Когда мы жили в Лондоне, я бегала в парке. Да и с детьми много двигалась, много гуляла и постепенно пришла в форму.


В своем микроблоге Инна Жиркова недавно призналась, что ждет мальчика. Фото: Instagram.com/innazhirkova.

— Недавно вы открыли семейное ателье. Это попытка доказать всем, что вы вполне самостоятельный человек?
— Это моя мечта. Когда я была беременна нашим первенцем Димой, то уже тогда планировала создавать одежду для себя и ребенка. Я рисовала, но мечты оставались только на бумаге. Потом мы уехали в Лондон. И планы опять пришлось перенести. Но всему свое время, и сейчас я очень рада, что добилась своего.

— Ваш муж Юрий Жирков воспринимал эту мечту всерьез?
— Он подсмеивался надо мной, потому что в любом месте я доставала карандаш и начинала рисовать эскизы. Юрий смотрел и говорил: «Зачем ты это рисуешь? Кому это нужно?» Он не понимал.

— Сейчас он изменил свое мнение?
— Да. Теперь даже помогает мне. И уже вместе с сыном ходит в одинаковых пиджаках. (Смеется.)

— Двое детей, свой бизнес и вдобавок внешность, которой многие позавидуют. Как для всего этого находите время?
— Сейчас мы уехали в Калининград, немного с детьми отдохнуть. А так сын и дочка с удовольствием проводят время со мной на работе. Я купила им детские швейные машинки, у них есть карандаши, альбомы — в общем, им есть чем заняться. А я благодаря этому все успеваю. Школу для Димы, слава богу, выбрали. Это было непросто. Теперь ждем сентября. Дима пойдет в школу, а Миланочку я думаю отдать в «Непоседы».


По словам Инны Жирковой, ее дети мечтают скорее увидеть братика, который должен родиться в конце сентября. Фото: материалы пресс-служб.

— Сейчас вы ждете третьего малыша. Как себя чувствуете?
— Отлично. Летаю от счастья. Все удивляются. (Смеется.)

— Детей готовите к появлению младшего братика?
— Они очень ждут. Дима на протяжении года нас просил о братике. Так что они мечтают, чтобы поскорее наступил конец сентября. (Улыбается.)

— Муж вам помогает с детьми?
— Теперь особо помогать не нужно, они уже достаточно взрослые. Я с ними справляюсь. Они — умнички. Но Юра старается как можно больше времени проводить с детьми. Вернувшись с тренировки, он идет с ними в парк, играет в футбол.

— Дима мечтает стать, как папа, известным футболистом?
— Подумывает. Правда, он стал сейчас говорить, что хотел бы попробовать поиграть в хоккей. А вообще, он у нас занимается в футбольной школе «Динамо». Не знаю, будет футболистом или не будет, но самое главное — у него горят глаза, и он с удовольствием ходит на тренировки.


Инна Жиркова признается, что давно мечтала открыть ателье. Фото: материалы пресс-служб.

— Вы ходите на футбол?
— Конечно, всей семьей. Наверное, не было такого, чтобы я не была на игре в Москве. Детки иногда пропускают. Бывает, что игра начинается поздно или холодно на улице. А так стараемся ходить все вместе.

— Наверное, уже хорошо разбираетесь в футболе?
— Как любитель. Раньше вообще не разбиралась. Помню, первый раз пришла на матч, Юра тогда играл в ЦСКА. Начался второй тайм, забили гол. И я кричу: «Ура!» Смотрю — люди на меня косятся. А я сижу, как полагается, в куртке ЦСКА. Оказывается, после перерыва команды поменялись воротами, а я этого не знала. И гол забили нашей команде. (Смеется.) А сейчас я понимаю, когда могут назначить пенальти или штрафной.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика