Пирс Броснан приобрел новый супер-кар - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Пирс Броснан приобрел новый супер-кар - «Новости»
Пирс Броснан приобрел новый супер-кар - «Новости»
62-летний актер, известный по роли суперагента 007 Джеймса Бонда, стал обладателем экологичного супер-кара BMW i8 стоимостью 153.000 долларов. Актер Пирс Броснан ни в чем не уступает своему киногерою, суперагенту британской королевской разведки Джеймсу Бонду, известному любовью к дорогим

62-летний актер, известный по роли суперагента 007 Джеймса Бонда, стал обладателем экологичного супер-кара BMW i8 стоимостью 153.000 долларов.

Актер Пирс Броснан ни в чем не уступает своему киногерою, суперагенту британской королевской разведки Джеймсу Бонду, известному любовью к дорогим автомобилям и красивым женщинам. На днях к дому ирландского актера в Малибу лос-анджелесские дилеры доставили новый супер-кар BMWi8 черного цвета, который он приобрел в личное пользование. Посидев за рулем и почувствовав себя удобно в водительском кресле, 62-летний Броснан был более чем удовлетворен своей покупкой. Стоимость автомобиля в США составляет около 153.000 долларов (в России супер-кар оценивается в 9,5 млн. рублей).

Спортивный автомобиль представляет собой полноприводное четырехместное купе с карбоновым кузовом с плавными линиями и изгибами, придающими ему стремительный и изящный вид. Максимальная скорость машины составляет 250 км/ч, а сердцем спорт-кара является гибридная Plug-in установка, предполагающая возможность работы двигателя не только на бензиновом топливе (2,5 л на 100 км при баке объемом 25 л), но и зарядки его литий-ионных батарей от обычной электрической сети. Правда, в случае работы лишь электродвигателя максимальный разгон машины составит только 120 км/ч. Специалисты без преувеличения называют данную модель автомобилем-мечтой. Не исключено, что выбор на нем Пирс Броснан остановил, вдохновившись поездкой на BMW 7-й серии, который был у его киногероя Джеймса Бонда в фильме «Завтра не умрет никогда».

В настоящее время Пирс Броснан проживает в Малибу со своей семьей — 51-летней супругой Кили (в браке с которой он состоит уже 14 лет) и сыновьями Пэрисом и Диланом. Помимо съемок в кино он увлекается живописью, а кроме того известен, как борец за права животных. За свою жизнь у актера было огромное количество собак, которых он любит больше всего. Сегодня у Броснана живет любимица Шайло, собака-спасатель, подаренная их семье командой спасателей с Гавайских островов, названная также, как и 8-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика