5 блондинок, о которых не рассказывают анекдоты - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 5 блондинок, о которых не рассказывают анекдоты - «Новости»
5 блондинок, о которых не рассказывают анекдоты - «Новости»
На днях отмечался День блондинок. В честь праздника мы вспомнили светловолосых звезд, к которым анекдоты про белокурых женщин не имеют никакого отношения. Самая эмоциональная Полина Гагарина двенадцать лет назад победила на «Фабрике звезд», и, набравшись мужества, отказалась от сотрудничества с

На днях отмечался День блондинок. В честь праздника мы вспомнили светловолосых звезд, к которым анекдоты про белокурых женщин не имеют никакого отношения.

Самая эмоциональная

Полина Гагарина двенадцать лет назад победила на «Фабрике звезд», и, набравшись мужества, отказалась от сотрудничества с Максом Фадеевым, с которым ей было бы обеспечено хоть какое-то будущее. Она пошла своей дорогой, которая привела ее к успеху, высшей точкой которого на сегодняшний день стало выступление на «Евровидении».


Рената Литвинова.

Самая загадочная

Рената Литвинова настолько талантлива и погружена в свой мир, что с детства не находила поддержки у своих сверстников. После первого признания актрису назвали манерной, но, присмотревшись повнимательнее, поняли, что это Рената создала манеры, а не они ее.


Эвелина Хромченко.

Самая модная

Эвелина Хромченко была когда-то амбициозной журналисткой с вполне заурядной внешностью. За 20-летнюю карьеру Эвелина стала одним из самых уважаемых модных экспертов в стране. Она читает лекции в МГУ и проводит мастер-классы.


Ксения Собчак.

Самая скандальная

Ксения Собчак еще десять лет назад воспринималась как дочка известного политика, сумевшая попасть на телевидение благодаря связям и богатым покровителям. Но Ксения доказала, что сама чего-то стоит, став влиятельной журналисткой, модным редактором и весьма стильной особой.


Пелагея.

Самая голосистая

О Пелагее узнали в 1998 году на встрече трех глав государств — Ельцина, Ширака и Коля, где двенадцатилетняя певица поразила всех своим выступлением. До этого были поступление в спецшколу при Новосибирской консерватории, победа на «Утренней звезде» и участие в КВН. Сейчас Пелагея — признанный всеми профессионал, частый гость всевозможных шоу и член жюри музыкальных конкурсов.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика