Сильвестр Сталлоне похвастался дочерью-моделью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сильвестр Сталлоне похвастался дочерью-моделью - «Новости»
Сильвестр Сталлоне похвастался дочерью-моделью - «Новости»
Сильвестра Сталлоне переполняет гордость за 17-летнюю Систин, он уверен, что ее ждет большое будущее. Сильвестр Сталлоне с дочкой Систин Средняя дочь Сильвестра Сталлоне, 17-летняя Систин, начинает карьеру в модельном бизнесе. Отец девушки невероятно гордится ее успехами. В «Инстаграме» он
Сильвестра Сталлоне переполняет гордость за 17-летнюю Систин, он уверен, что ее ждет большое будущее. Сильвестр Сталлоне с дочкой Систин

Средняя дочь Сильвестра Сталлоне, 17-летняя Систин, начинает карьеру в модельном бизнесе. Отец девушки невероятно гордится ее успехами. В «Инстаграме» он опубликовал совместный снимок с дочкой, который привел в восторг подписчиков.

«Я с дочкой Систин. Она хочет стать серьезной моделью. Я считаю, у нее это получится», - прокомментировал он фотографию.

По всей видимости, Систин запечатлена перед фотосессий. Такой вывод можно сделать по ее внешнему виду. Девушка позирует в очень коротком платье золотого цвета, декорированного звездами, ее волосы собраны в пучок, акцент в безупречном макияже сделан на глазах.

В феврале этого года Систин снялась для Teen Vogue. В интервью изданию девушка заявила, что хорошо подготовлена к славе, ведь ее отец – знаменитый актер. Она не скрывает, что в своей профессии ориентируется на мать, модель Дженнифер Флавин, которая была успешной фотомоделью.

«Она ведет меня. Мама научила, как продемонстрировать свою хорошую сторону и как скрыть недостатки, научила ходить по подиуму и перевоплощаться в другого человека на съемках», - говорит Систин.

Дженнифер Флавин стала третьей женой Сильвестра Сталлоне и родила ему трех дочерей. От первого брака с актрисой Сашей Зак у звезды «Рокки» два сына: Сэйдж, который скончался в июле 2012 года от сердечного приступа, вызванного атеросклерозом, и Серджио, страдающий аутизмом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика