Фанаты «Холостяка» возмущены выбором Батрутдинова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Фанаты «Холостяка» возмущены выбором Батрутдинова - «Новости»
Фанаты «Холостяка» возмущены выбором Батрутдинова - «Новости»
Положительных отзывов в адрес девушки, которая стала невестой юмориста, почти нет. В соцсетях развернулась настоящая война против Дарьи Кананухи. Тиумр Батрутдинов в финале «Холостяка» Вот уже два дня в социальных сетях не утихают баталии фанатов проекта «Холостяк». Выбор участника третьего сезона
Положительных отзывов в адрес девушки, которая стала невестой юмориста, почти нет. В соцсетях развернулась настоящая война против Дарьи Кананухи. Тиумр Батрутдинов в финале «Холостяка»

Вот уже два дня в социальных сетях не утихают баталии фанатов проекта «Холостяк». Выбор участника третьего сезона Тимура Батрутдинова всерьез разочаровал зрителей. Ведь почти все болели в финале за москвичку Галину Ржаксенскую, а резидент Comedy club остановился на юной уроженке Казани Дарье Кананухе. В адрес девушки тут же полились весьма нелицеприятные высказывания. Возмущение поклонников вызывает прежде всего тот факт, что между Дашей и Тимуром в последней серии случился интим – именно так, по мнению многих, хрупкой барышне удалось захомутать завидного жениха, в то время как Галина была тверда и целомудренна. Кроме стандартных комментариев «Она ему не пара» звучат и предположения, что Батрутдинов вскоре расстанется с Кананухой и вернется к Ржаксенской. Положительных отзывов в адрес Дарьи не так много. Да и огромным количеством подписчиков в соцсетях она, в отличие от соперницы, похвастаться не может.

Финалистка «Холостяка» Галина Ржаксенская: «Мне было больно и неприятно»

К слову, никаких внятных доказательств тому, что Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха сейчас вместе, пока не  прозвучало. Если до этого в день последнего эфира холостяки и их избранницы размещали трогательные посты в соцсетях о том, что теперь могут не таится и говорить о своих чувствах открыто, то на сей раз этого не произошло. Даша отметила победу в Казани с подружками, а Тимур и вовсе запостил совместное фото с давним другом Гариком Харламовым, под которым тут же развернулась дискуссия на тему правильности его решения.

Дарья Канануха отметила победу в «Холостяке» без Батрутдинова

Отметим, что ранее звучала версия о том, что юморист никого не выберет на съемках «Холостяка». В эффективности поиска невесты на телевидении сомневались и его коллеги по Comedy club.  Ну а сам звездный жених уже пообещал, что вскоре шуточно обыграет свое участие в «Холостяке» в рамках проекта «ХБ». Его коллеги из группы USB, впрочем, уже поспешили снять пародию, согласно которой на шоу Батрутдинов искал любовь не с девушками, а с мужчинами, и вполне в этом преуспел.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика