Ким Кардашьян пытается забеременеть с помощью ЭКО - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашьян пытается забеременеть с помощью ЭКО - «Новости»
Ким Кардашьян пытается забеременеть с помощью ЭКО - «Новости»
Ким Кардашьян не оставляет надежд родить второго ребенка, но пока у нее ничего не получается. Ким Кардашьян Ким Кардашьян производит впечатление веселой и беззаботной звезды: с удовольствием демонстрирует обнаженное тело, делится милыми фотографиями дочки в «Инстаграме», посещает светские тусовки.
Ким Кардашьян не оставляет надежд родить второго ребенка, но пока у нее ничего не получается. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян производит впечатление веселой и беззаботной звезды: с удовольствием демонстрирует обнаженное тело, делится милыми фотографиями дочки в «Инстаграме», посещает светские тусовки. Но на самом деле она очень несчастна. Дело в том, что при всем богатстве и возможностях, она никак не может забеременеть. А ведь Ким так хочет родить малышке Норт братика или сестренку.

О всех переживаниях и интимных подробностях Ким беззастенчиво рассказывает в шоу Keeping Up With The Kardashians. Выяснилось, что успешная теледива решилась на процедуру ЭКО, однако эмбрион не прижился в ее матке.

Теперь Ким Кардашьян и Канье Уэст готовы пойти на крайние меры и нанять суррогатную мать. По словам инсайдеров, подходящую кандидатуру они начнут искать уже в июне.

Кстати, врач сказал телезвезде, что она не сможет выносить второго ребенка еще в апреле этого года. Даже если ей это удастся, то после родов ей удалят матку. Так что медик порекомендовал Кардашьян прибегнуть к услугам суррогатной матери. Такая перспектива очень напугала супругу рэпера, однако ее мать, Крис Дженнер, поспешила дать дочери. Она предложила обратиться со столь оригинальным предложением к Кортни Кардашьян, которая не так давно родила третьего ребенка. Разговаривала ли Ким на эту тему с сестрой, неизвестно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика