Джордж Клуни: «У меня очень хрупкое эго. Любая женщина может повредить моей уверенности в себе» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джордж Клуни: «У меня очень хрупкое эго. Любая женщина может повредить моей уверенности в себе» - «Новости»
Джордж Клуни: «У меня очень хрупкое эго. Любая женщина может повредить моей уверенности в себе» - «Новости»
Свершилось! Уже несколько месяцев главный холостяк, ловелас и сердцеед Джордж Клуни испытывает на себе радости и трудности официального брака. Убежденный одиночка и любимец женщин проиграл своим подругам-актрисам Николь Кидман и Мишель Пфайффер давний спор – о том, что он никогда не женится.

Свершилось! Уже несколько месяцев главный холостяк, ловелас и сердцеед Джордж Клуни испытывает на себе радости и трудности официального брака. Убежденный одиночка и любимец женщин проиграл своим подругам-актрисам Николь Кидман и Мишель Пфайффер давний спор – о том, что он никогда не женится. Счастливицей стала эффектная Амаль Аламуддин, известный адвокат и икона стиля. Впрочем, семейная жизнь никак не повлияла на карьеру 53-летнего актера – совсем скоро поклонники Клуни ожидают громкую премьеру фильма «Земля будущего», который недавно вышел в прокат.

1. О семье

Я рос в строгой католической семье, где был введен комендантский час в девять вечера. Даже для старшеклассника вроде меня. Так что когда я вырвался из-под опеки, первым делом начал посещать все вечеринки подряд.

Рождественским утром, прежде чем мы могли открыть наши подарки, мы ходили по домам незнакомцев и дарили им сувениры. Мой отец считал, что так формируется ответственность и привычка заботиться о других людях.

Моя тетя Роза в свое время была очень успешна и популярна. А потом все это прошло. Так что я получил настоящий урок славы еще в раннем возрасте. Вы не должны полагаться на любовь людей, она сиюминутна.

Я собираюсь сделать вазэктомию. Когда я играл врача-педиатра в «Скорой помощи», я понял, что никогда не буду иметь детей.

Я встретил свою невесту (на данный момент – уже жену. – Прим. ред.) в Италии. И я хочу сказать ей: Амаль, я тебя очень сильно люблю. Не могу дождаться, когда стану твоим мужем.

2. О возрасте

Я люблю свою седину и морщины. Я люблю то, что мое лицо имеет больше выразительности и больше характера, чем в то время, когда мне было двадцать или тридцать лет. Нет, ботокс не для меня.

Я всего на два года старше Брэда Питта, но выгляжу гораздо-гораздо старше. Раньше это сильно расстраивало меня. А теперь – нет. Я просто не вписываюсь в эту категорию мужчин, и мне никогда не «побить» Тома Круза и Брэда.

Когда ты молод, легко веришь людям, которые говорят: «Да ты хорош!» Но опасно полагаться на их мнение. Все они скажут, что ты гений, и чем меньше ты будешь доверять этим словам, тем лучше.
Есть совсем немного вещей, которыми может соблазнить меня дьявол. Юность – одна из таких, но только при условии, что я смогу сохранить всю свою мудрость и весь свой опыт. Я бы хотел оставаться молодым только для того, чтобы как можно дольше продолжать делать то, что я делаю.
Когда тебе уже за сорок, есть кое-что, что ты точно умеешь, – например, заделывать пробоины в лодке.

Мне комфортно стареть. Ведь иной вариант всем известен – смерть. Пожалуй, я предпочту старость.

3. О жизни и одиночестве

Вы никогда ничему не научитесь и ничего не узнаете, если будете слушать только себя.
Неудачи бесконечно более поучительны, нежели постоянные успехи.

Личная жизнь на то и личная, чтобы не говорить о ней всем подряд. Не понимаю тех звезд, кто постоянно что-то выставляет напоказ в Твиттере. Вы и в раю будете писать в Твиттер?

Я люблю садиться на свой мотоцикл и просто ехать по дороге, делая остановки в маленьких городках и наслаждаясь прохладительными напитками с местными жителями.

Любой бы солгал, если бы начал уверять вас, что никогда не чувствует одиночества. Это нормально.
Я не верю в счастливые концы, но верю в счастливые пути. В конечном итоге либо вы умрете молодым, либо будете жить достаточно долго, чтобы увидеть, как умирают ваши друзья. Это и значит жить.

4. О власти

Патриот для меня – это тот, кто постоянно сомневается в собственном правительстве.

Баллотироваться в конгресс? Ну уж нет! Я спал со слишком многими женщинами, употребил в свое время слишком много наркотиков и был членом слишком многих партий.

Мы стали слишком доверять четвертой власти. Надо быть взрослее и принимать ответственность за собственную наивность. Всегда сомневайтесь!

5. О женщинах

У меня очень хрупкое эго. Любая женщина может повредить моей уверенности в себе. Поэтому еще с юности я взял за правило: никогда первым не звать на свидания, не приглашать танцевать, не заговаривать.

Если люди видят меня за ужином с красивой женщиной, они сразу кричат, что у меня роман с ней. Конечно, это чушь. Я не плейбой!

Историю о неверности сможет рассказать только тот, кто был неверен.

Вы очень редко увидите на экране шестидесятилетнюю женщину с двадцатилетним любовником. Это невероятно несправедливо!

Главное в женщине – это чувство юмора. Юный мужчина никогда так не скажет, но я-то точно знаю. Без умения посмеяться над собой и надо мной, конечно же, у дамы нет никаких шансов.

Агния Лисицына

Материал опубликован в журнале "Атмосфера"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика