Андрей Гайдулян назначил дату свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Андрей Гайдулян назначил дату свадьбы - «Новости»
Андрей Гайдулян назначил дату свадьбы - «Новости»
Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян намерен устроить камерную и загадочную церемонию бракосочетания с возлюбленной Дианой. Андрей Гайдулян с невестой Дианой Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян сыграет свадьбу с возлюбленной Дианой Очиловой в сентябре этого года.
Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян намерен устроить камерную и загадочную церемонию бракосочетания с возлюбленной Дианой. Андрей Гайдулян с невестой Дианой

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Андрей Гайдулян сыграет свадьбу с возлюбленной Дианой Очиловой в сентябре этого года.

«Предложение Диане я сделал еще в прошлом году, состоялась помолвка. Но я ко всему подхожу обстоятельно. А теперь, наконец, в голове вырисовался сценарий праздника. Секреты раскрывать не буду, скажу одно: никакой классики и подвенечного платья. Все загадочно и камерно», - рассказал Гайдулян изданию «7 Дней».

Помолвка Андрея и Дианы прошла в Венеции. К этому моменту пара была вместе три года. Гайдулян купил кольцо возлюбленной в Москве, а в Венеции хранил его в сейфе отеля. В ответственный день актер нанял гондолу с музыкантами и, встав на одно колено, сделал девушке предложение руки и сердца. От счастья Диана не могла сдержать слез. Влюбленные отпраздновали это важное событие в дорогом ресторане с потрясающим видом на город, где Андрей заранее забронировал столик.

Отметим, что у Андрея Гандуляна есть сын Федор от однокурсницы Риммы, отношения с которой у него не сложились – они оказались слишком разными людьми. Актер старается видеться как можно чаще, обеспечивает его материально. С Дианой Андрей познакомился в модном клубе на дне рождения друга и коллеги по «Универу» Виталия Гогунского.

Диана выросла в Ташкенте в обеспеченной узбекской семье. Два года назад она захотела учиться в Москве, и родители ее отпустили. Но Диана никуда и не поступила, зато нашла работу по душе - она мастер по наращиванию ногтей. Девушка призналась, что для нее важнее выйти замуж, родить детей, готовить мужу вкусную еду и быть умелой любовницей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика