Братья Запашные стали актерами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Братья Запашные стали актерами - «Новости»
Братья Запашные стали актерами - «Новости»
Цирковые артисты снялись в сериале Первого канала «Маргарита Назарова». Аскольд сыграл телеоператора, а Эдгард - директора цирка. В съемках картины также принял участие тигр из «Цирка братьев Запашных» Мартин. Эдгард и Аскольд Запашные У поклонников Аскольда и Эдгарда Запашных в скором времени
Цирковые артисты снялись в сериале Первого канала «Маргарита Назарова». Аскольд сыграл телеоператора, а Эдгард - директора цирка. В съемках картины также принял участие тигр из «Цирка братьев Запашных» Мартин. Эдгард и Аскольд Запашные

У поклонников Аскольда и Эдгарда Запашных в скором времени появится возможность наблюдать за своими кумирами в новом творческом проекте. Правда, на этот раз цирковые артисты предстанут перед публикой не на арене цирка, а на телеэкране. Братья приняли участие в съемках телевизионного сериала Первого канала «Маргарита Назарова».

Проект посвящен памяти легендарной цирковой артистки Маргариты Назаровой, известной многолетней работой с хищными животными и съемками в кинокартинах «Укротительница тигров» и «Полосатый рейс». Сериал «Маргарита Назарова» расскажет о том, как Маргарита Петровна была в немецком плену, о работе в Германии и о сотрудничестве с рижским цирком. В фильме также будет затронута история самой главной работы Назаровой – роли в фильме «Укротительница тигров», который и принес ей всесоюзную славу. Главную роль в сериале исполнит Ольга Погодина.

В телевизионном проекте знаменитые братья появятся в эпизодических ролях. Аскольд – в роли телеоператора, а Эдгард станет директором цирка. Но на этом их работа не закончилась. В нескольких сценах они дублировали главных героев, которые побоялись зайти в клетку к тиграм.

В «Маргарите Назаровой» также примут участие и другие актеры «Цирка братьев Запашных» - сами хищники. Одной из главных звезд в сериале был тигр Мартин, который исполнил роль любимого тигра Назаровой. По словам Эдгарда и Аскольда, был настоящим артистом, успевшим сняться во множестве фильмов, но, увы, Мартин умер несколько месяцев назад.

Наблюдать за телевизионной работой Аскольда и Эдгарда Запашных и четвероногого артиста их цирка российские зрители смогут уже в самое ближайшее время. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика