Сын Жасмин попрощался со школой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Жасмин попрощался со школой - «Новости»
Сын Жасмин попрощался со школой - «Новости»
Певица в своем микроблоге рассказала о последнем звонке Миши Семендуева и поделилась несколькими фотографиями с торжества. Как известно, в минувшую пятницу все старшеклассники официально стали выпускниками. Жасмин рассказала в своем микроблоге о том, как прозвенел последней звонок для ее сына. Она

Певица в своем микроблоге рассказала о последнем звонке Миши Семендуева и поделилась несколькими фотографиями с торжества.

Как известно, в минувшую пятницу все старшеклассники официально стали выпускниками. Жасмин рассказала в своем микроблоге о том, как прозвенел последней звонок для ее сына. Она выложила несколько фотографий со своим любимым мальчиком, на котором была надета лента выпускника.
«Эмоции переполняют!!! Все начиналось, кажется, не так давно.... и вот, последний звонок и мой сын выпускник.... даже не верится!... И скоро новые реалии - поступление в ВУЗ! Пожелайте сил нам и удачи!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - написала Жасмин. В школу артистка пришла не одна, а со своим папой, известным балетмейстером Дагестана Львом Яковлевичем Манахимовым.


На последний звонок сына Жасмин пришла не одна, а со своим папой, известным балетмейстером Дагестана Львом Яковлевичем Манахимовым. Фото: Instagram.com/jasminshor

Впереди у выпускника еще ответственные экзамены и поступление в ВУЗ. Как-то Михаил говорил, что мечтает учиться в МГИМО. А для осуществления задуманного он дополнительно занимался английский языком, алгеброй, физикой и геометрией.

Стоит добавить, что на торжество Жасмин подобрала очень трогательный наряд – белое платье с вышитым сердечком – и выглядела настолько юной, что ее можно было принять за страшую сестру Михаила или за одноклассницу-выпускницу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика