Ольга Бузова получила золотую медаль - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова получила золотую медаль - «Новости»
Ольга Бузова получила золотую медаль - «Новости»
Накануне «Локомотив» стал обладателем Кубка России по футболу. Но получив свои награды, футболисты поспешили передать их своим женам. Ольга Бузова поспешила покрасоваться с новым аксессуаром на шее. Накануне «Локомотив» стал обладателем Кубка России по футболу, обыграв в финальном матче
Накануне «Локомотив» стал обладателем Кубка России по футболу. Но получив свои награды, футболисты поспешили передать их своим женам. Ольга Бузова поспешила покрасоваться с новым аксессуаром на шее.

Накануне «Локомотив» стал обладателем Кубка России по футболу, обыграв в финальном матче краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1. Радостным событием в первую очередь поспешили поделиться даже не фанаты «Локомотива», а жены участников команды. Например, супруга Дмитрия Тарасова Ольга Бузова, которая не только поздравила мужа с победой, но и попробовала его золотую медаль на вкус, а после и вовсе заполучила эту медаль себе на грудь. «Мой чемпион, – написала она в своем микроблоге, – люблю тебя и горжусь».

Но уже на следующем кадре актриса и телеведущая изменила супругу, появившись в команде двух других спортсменов – баскетболистов ЦСКА Андрея Кириленко и Виталия Фридзона, которые в четверг, в свою очередь, тоже одержали победу – выиграли первый матч полуфинала Лиги ВТБ. «Я думала, я высокая», – поделилась девушка, выглядящая крайне миниатюрно на фоне этих двух гигантов, в «Инстаграме». А ведь в самой Ольге 180 см росту!

Напомним, что сейчас в семье Тарасова и Бузовой череда взлетов. Так, недавно Ольга Бузова после двухлетнего перерыва вышла на театральную сцену в спектакле «Черный бриллиант», а на прошлой неделе пара сообщила, что купила себе новый загородный дом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика