Алексея Янина вывели из искусственной комы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексея Янина вывели из искусственной комы - «Новости»
Алексея Янина вывели из искусственной комы - «Новости»
В состоянии актера театра РАМТ, который на прошлой неделе впал в кому после инсульта, наметились изменения. Однако Алексей по-прежнему не пришел в сознание. По сообщениям в Сети, супруга Алексея Дарья опубликовала на своей закрытой страничке в «Фейсбуке» новости по поводу состояния здоровья мужа.

В состоянии актера театра РАМТ, который на прошлой неделе впал в кому после инсульта, наметились изменения. Однако Алексей по-прежнему не пришел в сознание.

По сообщениям в Сети, супруга Алексея Дарья опубликовала на своей закрытой страничке в «Фейсбуке» новости по поводу состояния здоровья мужа. Оказалось, что его вывели из искусственной комы, но в сознание он так и не пришел...

Девушка рассказала, что с момента операции прошло 12 дней, и сегодня, наконец, сняли медикаментозную кому. Это значит, что Алексей по-прежнему в коме, но уже без лекарств. По словам Яниной, состояние супруга тяжелое, и когда оно улучшится, пока не известно.

Дарья также поблагодарила всех, кто поддерживал ее и мужа в трудную минуту. Кстати, на страничке Алексея объявлен сбор средств на лечение актера. Многие уже оказали артисту финансовую помощь.

Напомним, что еще 6 мая 32-летний Алексей почувствовал себя плохо. Приехавшая бригада «скорой» диагностировала у него инсульт. Врачи отвезли актера в клинику и сказали, что молодому человеку нужна срочная операция, но из-за праздников назначили ее только на 12 мая. Супруга не стала ждать и перевела актера в другую больницу, где ему сразу же сделали операцию.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика