Наталья Водянова пылесосит полы в Каннах - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наталья Водянова пылесосит полы в Каннах - «Новости»
Наталья Водянова пылесосит полы в Каннах - «Новости»
Ульяна Сергиенко опубликовала в своем Instagram фотографию топ-модели, которая буквально взорвала Сеть. На снимке звезда на шпильках убирается в лифте. Пока Лена Ленина поражает своими нарядами искушенную публику 68-го Каннского кинофестиваля и жалуется на пробки, из-за которых опаздывает, Наталья

Ульяна Сергиенко опубликовала в своем Instagram фотографию топ-модели, которая буквально взорвала Сеть. На снимке звезда на шпильках убирается в лифте.

Пока Лена Ленина поражает своими нарядами искушенную публику 68-го Каннского кинофестиваля и жалуется на пробки, из-за которых опаздывает, Наталья Водянова разыгрывает своих подруг. Сегодня дизайнер Ульяна Сергиенко опубликовала фотографию, которая произвела настоящий фурор в Интернете. На снимке видно, что супермодель и мама четверых детей на шпильках и в дизайнерских вещах пылесосит лифт! Снимок Ульяна подписала по-французски: «Le ménage á Cannes», что можно перевести как «Уборка в Каннах».


Эту фотографию опубликовала подруга Водяновой Ульяна Сергиенко. Фото: Instagram.com.

Поклонники и Сергиенко, и Водяновой высоко оценили юмор девушек, но так и не поняли, была ли это просто шутка, или розыгрыш, или расплата за спор. Некоторые поинтересовались, не копирует ли Наталья Викторию Бекхэм, но ответа не получили.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика