Зоя Бербер хочет стать красавицей Москвы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Зоя Бербер хочет стать красавицей Москвы - «Новости»
Зоя Бербер хочет стать красавицей Москвы - «Новости»
В ожидании малыша уроженка Перми Зоя Бербер прогуливается по паркам столицы и фотографируется с интересными названиями сортов сирени. Зоя Бербер О том, что звезда «реальных пацанов» Зоя Бербер ждет ребенка, стало известно еще в конце марта. На премьере многосерийного фильма «Фарца» девушка
В ожидании малыша уроженка Перми Зоя Бербер прогуливается по паркам столицы и фотографируется с интересными названиями сортов сирени. Зоя Бербер

О том, что звезда «реальных пацанов» Зоя Бербер ждет ребенка, стало известно еще в конце марта. На премьере многосерийного фильма «Фарца» девушка появилась с заметно округлившимся животиком, спрятать который не смог бы ни один наряд.

«Да, я в положении, - призналась «СтарХиту» Зоя Бербер. – На данный момент конец второго триместра. Про пол ребенка я пока ничего не знаю. Скорее всего, буду узнавать, но попозже».

До этого о личной жизни актрисы было почти ничего неизвестно. За те несколько лет, что Зоя появляется на телеэкране, в реальной жизни ни с кем из мужчин она замечена не была. Но в новых обстоятельствах имя отца будущего ребенка довольно быстро открылось – им оказался 29-летний Александр Синегузов, сценарист «Реальных пацанов» – сериала, в котором Бербер сыграла красотку Леру. Выяснилось, что Александр и Зоя вместе пять лет, живут в его московской квартире. «Они чудные ребята! Я знаю их давно и желаю всего самого наилучшего, а Зое – не бояться рожать», – поделилась со «СтарХитом» актриса Мария Шекунова.

А чтобы пожелания Шекуновой точно сбылись, Синегузов пойдет на роды вместе с Зоей, чтобы девушка чувствовала себя максимально комфортно, ведь рядом с ней будет любимый человек. Ну а в преддверии знакового события Бербер ходит на курсы будущих мамочек, выбирает для малыша одежду и мебели, а еще гуляет по паркам и фантазирует.

Например, Зоя – уроженка Перми – захотела стать «красавицей Москвы». Именно с такой табличкой девушка выложила фото в свой микроблог. «Это не обо мне, а об одном из сортов сирени. Хотя я не против быть одной из», – подписала актриса снимок.

Напомним, что мамой Зоя Бербер должна стать в середине июля. Уже даже известен пол ребенка: девушка случайно проговорилась, что у нее будет дочка.

Беременная Зоя Бербер во время прогулки по парку

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика