Кейт Бланшетт отрицает лесбийскую связь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Кейт Бланшетт отрицает лесбийскую связь - «Новости»
Кейт Бланшетт отрицает лесбийскую связь - «Новости»
Актриса говорит, что ее слова переврали. На прошлой неделе прессу облетела новость о сенсационном признании Кейт Бланшетт в неоднократных связях с женщинами. Однако в минувшее воскресенье кинозвезда заявила, что ее слова переврали, и она не говорила о лесбийских отношениях. Напомним, «откровения»

Актриса говорит, что ее слова переврали.

На прошлой неделе прессу облетела новость о сенсационном признании Кейт Бланшетт в неоднократных связях с женщинами. Однако в минувшее воскресенье кинозвезда заявила, что ее слова переврали, и она не говорила о лесбийских отношениях.

Напомним, «откровения» актрисы прозвучали в интервью журналу Variety, которое она давала в поддержку своего нового фильма «Кэрол». Сюжет картины разворачивается в середине 1950-х годов и рассказывает о замужней даме, которая открывает в себе бисексуальные наклонности. И репортер поинтересовался у Кейт, впервые ли она попробовала себя в качестве лесбиянки. Далее, в соответствии с публикацией, Бланшетт уточнила: «В реальной жизни?», и после заявила: «Да, у меня были женщины. Много раз».

Однако Кейт говорит, что журналист исказил ее слова. «Насколько я помню, у меня спросили: «У вас были отношения с женщинами?» И я ответила: «Да, много раз. Но если вы имеете в виду сексуальные отношения, мой ответ: «Нет». Однако это не попало в статью. Но в 2015 году, видимо, все думают, какая разница?» – возмущается актриса.

«Мне кажется, сексуальность – это очень личное. Это не то, что нужно обсуждать, не то, о чем следует размышлять, – продолжает Кейт. – Сейчас же если ты гомосексуалист, тебе нужно говорить об этом постоянно. Но мы живем в очень консервативные времена. И если мы думаем иначе, значит мы глупцы».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика