Корнелия Манго уезжает лечиться от аллергии - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Корнелия Манго уезжает лечиться от аллергии - «Новости»
Корнелия Манго уезжает лечиться от аллергии - «Новости»
Певица страдает от весенней аллергии. Чтобы поправить здоровье, Корения Манго улетает в теплые края. Корнелия Манго Певица Корнелия Манго редко делится негативом. Она считает свою фигуру идеальной, регулярно рассказывает поклонникам о радостных событиях в отношениях с Богданом Дордю и даже в
Певица страдает от весенней аллергии. Чтобы поправить здоровье, Корения Манго улетает в теплые края. Корнелия Манго

Певица Корнелия Манго редко делится негативом. Она считает свою фигуру идеальной, регулярно рассказывает поклонникам о радостных событиях в отношениях с Богданом Дордю и даже в пробках не унывает, а знакомится с парнями.

Но весна сурова по отношению к певице. «Умираю от аллергии! – написала она в своем «Инстаграме». – У вас тоже весенний ад? Завтра буду на море в раю тепла и вообще забуду про аллергию».

Ранее Корнелия Манго уже признавалась, что она аллергик: у певицы, как ни парадоксально это звучит, непереносимость манго. В этот раз рассказывать о том, как именно проявляется ее недуг и что его вызывает, Манго не стала, как и не сообщила пока, куда улетает греться.

Напомним, что уже как минимум второй год весна – не самый легкий период в жизни Корнелии Манго. В прошлом году яркая девушка попала в реанимацию Александровской больницы в Астрахани. «У меня закружилась голова, упало зрение. Это все мои эксперименты с питанием. Спортом мне будет можно заниматься, а вот сидеть на диете уже нельзя», – поведала она тогда «СтарХиту».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика