Темникова ставит рискованные эксперименты над организмом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Темникова ставит рискованные эксперименты над организмом - «Новости»
Темникова ставит рискованные эксперименты над организмом - «Новости»
Певица, недавно впервые ставшая мамой, поделилась с подписчицами секретами возвращения стройной фигуры. Чуть больше месяца назад, как только Елена Темникова стала мамой дочки Сашеньки, певица заговорила о том, что нужно привести свою фигуру в порядок. И вот она решилась на рискованный эксперимент,

Певица, недавно впервые ставшая мамой, поделилась с подписчицами секретами возвращения стройной фигуры.

Чуть больше месяца назад, как только Елена Темникова стала мамой дочки Сашеньки, певица заговорила о том, что нужно привести свою фигуру в порядок. И вот она решилась на рискованный эксперимент, о котором рассказала на своей страничке в соцсети.

«Сейчас будет сокровенное, – написала артистка (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit). - Через десять дней важная фотосессия в купальниках. Смело? Очень смело. По-моему это хороший стимул. Чтобы прийти в идеальную для меня форму - я уберу 5кг, до отличного состояния для меня. Сейчас напоминаю мышцам, что они у меня есть. И пора просыпаться».


Елена Темникова готовится к фотосессии в купальнике. Фото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial.
Предугадав негативные отзывы своих подписчиц, Темникова добавила: «Внимание!!! Девочки, кто кормит грудью и занимается спортом, очень осторожно! Лучше под наблюдением врача, как это делаю я. Нагрузка должна быть минимальна, ибо молоко может пропасть. Удачи нам. И хороших результатов».


Чтобы процесс похудения пошел быстрее, Темникова обратилась за помощью и к косметологам. Фото: Instagram.com/lenatemnikovaofficial.
Кроме физических нагрузок, Лена решила обратиться за помощью и к косметологам. «После ЛФК я пошла на миостимуляцию, – рассказала молодая мама. - Ее еще называют спорт для ленивых. 30 мин на кушетке дают результат 1,5 часовой интенсивной работы в спортзале. Вот это технологии. Мне очень понра. Рекомендую... А еще я не знаю, как правильно называется эта штука. Я называю её пресс. Кайф. Разогнать лимфу после нагрузок. Только не берите с собой мужей. Они могут начать щекотать вам нос, а пошевелиться в этом костюме невозможно. Мой издевался всю процедуру надо мной. Атата ему сейчас. Спасибо, что Саша спала и не требовала маму. Мама хорошо провела день здоровья».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика