Алиана Гобозова ушла из «Дома-2» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алиана Гобозова ушла из «Дома-2» - «Новости»
Алиана Гобозова ушла из «Дома-2» - «Новости»
Участница шоу решила покинуть телепроект после того, как Евгений Руднев выселил ее с годовалым сыном из отдельной комнаты. Очередной скандал разгорелся на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2». Оджна из его участниц Алиана Гобозова решила покинуть проект вместе с маленьким сыном Робертом. Причиной

Участница шоу решила покинуть телепроект после того, как Евгений Руднев выселил ее с годовалым сыном из отдельной комнаты.

Очередной скандал разгорелся на съемочной площадке реалити-шоу «Дом-2». Оджна из его участниц Алиана Гобозова решила покинуть проект вместе с маленьким сыном Робертом. Причиной стало выселение молодой мамы из отдельной комнаты, в которой Гобозова жила до развода вместе с мужем и ребенком. А инициатором этого выступил другой участник шоу Евгений Руднев, который уверен, что матерям-одиночкам не место в «Доме-2».

Сама Алиана прокомментировала произошедшее в своем микроблоге: «И опять меня вынуждают обратиться в социальную сеть, чтобы меня услышали. Я считаю, что дом, где живёт маленький ребёнок не проходной двор. Одно дело когда там жила семейная пара, я с пониманием отнеслась к проживанию на первом этаже ВИПа семьи Либерж и Руднева. Но превращать дом, где повторяю, живёт годовалый малыш в притон, куда гулящий муж приводит очередную девицу, это за гранью добра и зла! Я не могу с этим смириться. Я должна как мать оградить моего маленького сына от такого безобразия. Я считаю это вполне нормальное желание и ничего нереального или невозможного я не не прошу.Мой бывший муж такого же мнения,поэтому сегодня он забирает Роберта,без сына я на проекте находится не хочу и не буду. Поэтому пока я останусь дома с малышом и с мамой» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - написала Гобозова в Instagram.

Анастасия Запятая


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика