Звезда шоу «Уральские пельмени» стала мамой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Звезда шоу «Уральские пельмени» стала мамой - «Новости»
Звезда шоу «Уральские пельмени» стала мамой - «Новости»
Илана Юрьева родила дочку. Роды прошли без осоложнений. Вес малышки - 2640 грамма, рост 51 сантиметр Сейчас мама и ребенок готовятся к выписке. А пока они ждут возвращения домой, супруг Юрьевой Антон уже закатил грандиозную вечеринку в одном из ресторанов Москвы. Новоиспеченным родителям принесли

Илана Юрьева родила дочку. Роды прошли без осоложнений. Вес малышки - 2640 грамма, рост 51 сантиметр

Сейчас мама и ребенок готовятся к выписке. А пока они ждут возвращения домой, супруг Юрьевой Антон уже закатил грандиозную вечеринку в одном из ресторанов Москвы. Новоиспеченным родителям принесли целую гору подарков — от игрушек и одежды для малышки, до постельного белья из шелка для счастливых мамы и папы. Самым необычным подарком оказалась соска из кристаллов Swarovski.

Выбор имени для ребенка оказался не самой простой задачей. Над этим вопросом родители думали несколько недель и в итоге определились за месяц до родов.

«Мне всегда нравилось имя Диана. Когда предложила мужу так назвать нашу дочку, он не стал возражать. Позднее стала думать над другими именами, мне нравились Агния, Амелия. Но мы решили, что посмотрим на девочку и тогда определимся с именем. В итоге родилась Диана», - говорит Илана Юрьева.

Илана отпросилась у коллег по «Уральским пельменям» до осени. А затем с малышкой ей будут помогать родственники. «Для меня существуют два маяка, которые ведут меня по жизни, — это моя семья и моя работа, поэтому жизни не представляю ни без одного, ни без другого. Будем стараться совмещать. Слава богу, у нас есть бабушки, в любой момент готовые прийти на помощь», - рассказала Илана.

До выхода из декрета артистка планирует кормить Диану грудью. «Я считаю, что нет ничего лучше и полезнее для маленького ребенка, чем материнское молоко, поэтому свою дочку я буду кормить сама», - поделилась артистка. Напоминим, это первый ребенок Иланы Юрьевой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика