Ева Анри стала девушкой-птицей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ева Анри стала девушкой-птицей - «Новости»
Ева Анри стала девушкой-птицей - «Новости»
Певица сняла новый клип в эротико-мистическом стиле. В видео артистка предстает мифической девушкой-птицей, запертой в клетке, из которой не может выбраться. Недавно в Москве прошли съемки клипа певицы Евы Анри на яркую песню «Летать». Трек написан популярным автором, известным по работе с певицей

Певица сняла новый клип в эротико-мистическом стиле. В видео артистка предстает мифической девушкой-птицей, запертой в клетке, из которой не может выбраться.

Недавно в Москве прошли съемки клипа певицы Евы Анри на яркую песню «Летать». Трек написан популярным автором, известным по работе с певицей Согдианой.

Несмотря на то, что песня танцевальная, она несет в себе драматический смысл, поэтому, по задумке режиссера, клип снят в эротико-мистическом стиле, где Ева предстала мифической девушкой-птицей, запертой в клетке, из которой не может выбраться, поэтому ей остается лишь с грустью наблюдать за полетом других птиц на воле.

Помимо Евы, в клипе снимались живые птицы - сокол Фил и павлинья голубка, которые олицетворяли мужское и женское начало в видео.

Сокол с удовольствием уселся на руку Евы и позировал камерам, но затем, видимо, вспомнил, что вольная птица, и решил полетать. Хотя он был небольших размеров, Еве пришлось приложить немало усилий, чтобы удержать Фила в руках.

«Смысл песни мы решили отразить на образном уровне за счет двойной экспозиции, запоминающихся деталей. Результат в ближайшее время зрители смогут оценить», - рассказывает режиссер Александр Селиверстов.

«К слову сказать, это вторые съемки, на которых я работаю с Сашей, первыми был мой дуэтный клип с актрисой Анастасией Макеевой "Жги, детка!". Его работы отличаются необычной подачей, например, в клипе с Настей мы предстали роковыми красотками, которые наказали негодного мачо, превратив его в восковую фигуру. Надеюсь, и этот клип будет незабываемым», - рассказывает Ева.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика