Сын Бекхэмов пробежал марафон - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Бекхэмов пробежал марафон - «Новости»
Сын Бекхэмов пробежал марафон - «Новости»
12-летний Ромео принял участие в забеге для детей. Поддержать его собралась почти вся звездная семья: родители Дэвид и Виктория, а также братья Бруклин и Круз. В воскресенье в Лондоне состоялся марафон, в котором принял участие один из сыновей супругов Бекхэм – 12-летний Ромео. Разумеется, это не

12-летний Ромео принял участие в забеге для детей. Поддержать его собралась почти вся звездная семья: родители Дэвид и Виктория, а также братья Бруклин и Круз.

В воскресенье в Лондоне состоялся марафон, в котором принял участие один из сыновей супругов Бекхэм – 12-летний Ромео. Разумеется, это не был забег на 42 километра, а мини-марафон для детей в возрасте от 11 до 17 лет. Длина дистанции – около пяти километров.

Подбодрить Ромео, одного из самых младших участников мини-марафона, собралась почти вся семья: родители Дэвид и Виктория, а также братья Бруклин и Круз. Только маленькая Харпер осталась дома. Вся группа поддержки юного спортсмена облачилась в белые футболки с надписью «Команда Ромео» и ждала мальчугана на финише. Результат, который показал Ромео в забеге, оглашен не был. Но сын звездной пары все рано удостоился своей медали. А также благодаря своему участию в марафоне помог собрать свыше шести тысяч фунтов для Объединенной программы Организации Объединённых Наций по ВИЧ/СПИД и семи других благотворительных фондов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика