Надежда Бабкина стала бабушкой в третий раз! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Надежда Бабкина стала бабушкой в третий раз! - «Новости»
Надежда Бабкина стала бабушкой в третий раз! - «Новости»
У артистки родилась внучка. Певица Надежда Бабкина пребывает на седьмом небе от счастья: она стала бабушкой в третий раз! У артистки родилась внучка. Малышка появилась на свет здоровенькой, весом 3150 грамма. Сын артистки Даниил присутствовал на родах. Он стойко выдержал сие испытание и даже сам

У артистки родилась внучка.

Певица Надежда Бабкина пребывает на седьмом небе от счастья: она стала бабушкой в третий раз! У артистки родилась внучка. Малышка появилась на свет здоровенькой, весом 3150 грамма. Сын артистки Даниил присутствовал на родах. Он стойко выдержал сие испытание и даже сам перерезал пуповину. Малышка и ее мама чувствуют себя прекрасно.

«Дети продолжают меня радовать! Семья должна быть большой! Когда детей много – это счастье. Мне Бог не дал этого, у меня только один ребенок, но сын воплощает в жизнь то, что не удалось мне, - рассказала Надежда Бабкина. - Я уже принимаю поздравления от друзей и самых близких. В нашей семье настоящий праздник!»

С именем новорожденной молодые родители пока еще не определились. Татьяна и Даниил хотят из двух имен - Варя и Марфа - выбрать одно.

Отметим, что этот год для артистки богат на праздничные даты. Ее сын Даниил Заседателев отметил в январе 40 лет. В прошлом месяце Надежда Георгиевна отпраздновала свой 65-й день рождения. Певица получила массу подарков, но главным для нее стала информация о том, что вскоре она станет бабушкой. Певица уже делилась радостной новостью с WomanHit накануне своего дня рождения.

Что интересно, это уже не первый подобный «презент» от ее детей - сына и его жены Татьяны. За день до ее 60-летия, пять лет назад, 18 марта они подарили внука Георгия. Тот факт, что ребенок родился не в сам день рождения, а все-таки раньше, и она смогла насладиться сразу двумя праздниками, весьма обрадовал артистку. «У него стоит дата 18 марта, а у меня - 19-го. Внук родился вечером, а я — на рассвете. Я тогда сказала невестке: «Таня, какая ты молодец - ничего мне не испортила!» - делилась Надежда Георгиевна.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика