Наряд Кати Лель не производит впечатления - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Наряд Кати Лель не производит впечатления - «Новости»
Наряд Кати Лель не производит впечатления - «Новости»
Несмотря на серебристый жакет, вид у певицы, по мнению наших модных экспертов, довольно будничный, поэтому и особых восторгов он не вызывает. Катя Лель, «Лепс бар», 16 апреля. Илья Легостаев: Здесь нет ничего, что могло бы стать поводом как для ворчания, так и для восторгов. Несмотря на серебристый

Несмотря на серебристый жакет, вид у певицы, по мнению наших модных экспертов, довольно будничный, поэтому и особых восторгов он не вызывает.

Катя Лель, «Лепс бар», 16 апреля.

Наряд Кати Лель не производит впечатления - «Новости»
Илья Легостаев: Здесь нет ничего, что могло бы стать поводом как для ворчания, так и для восторгов. Несмотря на серебристый жакет, вид у Екатерины довольно будничный — в том смысле, что все эти вещи совершенно не производят впечатления.

Наряд Кати Лель не производит впечатления - «Новости»
Анастасия Бойченко: Джинсы скинни — не самая удобная и красивая вещь на свете, и непонятно, откуда такая любовь к ним даже у людей, которым они совершенно не идут. Серебряный пиджак, кстати, тоже неплохо бы оставить дикторшам центрального телевидения.

Материал опубликован в журнале "МК-Бульвар"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика