Волочкова переехала в новый дом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Волочкова переехала в новый дом - «Новости»
Волочкова переехала в новый дом - «Новости»
Балерина впервые показала интерьер своего особняка. Как известно, вчера у Анастасии Волочковой был тяжелый и ответственный день – она переезжала в жилище своей мечты. А вечером балерина выложила первую фотографию, на которой можно разглядеть обстановку и убранство дома. До этого артистка показывала

Балерина впервые показала интерьер своего особняка.

Как известно, вчера у Анастасии Волочковой был тяжелый и ответственный день – она переезжала в жилище своей мечты. А вечером балерина выложила первую фотографию, на которой можно разглядеть обстановку и убранство дома. До этого артистка показывала лишь отдельные элементы – роскошную лестницу, красивые двери и фрески. Судя по подписи к снимку, Настя находится в полном восторге от нового дома: «Люди, у меня пока нет слов.. Но о СВОЕМ доме, да еще и о таком особняке я мечтала всю жизнь! И это свершилось! Сегодня-НОВОСЕЛЬЕ!!! Личный рояль Коленьки прижился в нашем интерьере так роднулечно!! Порадуйтесь за меня, пожалуйста, искренне.. Если можете..» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit).

Анастасия с дочкой сфотографировались рядом с белым роялем, который накануне подарил Николай Басков. Как и предполагали поклонники балерины, больше всего музыкальному сюрпризу обрадовалась Ариандна, которая занимается музыкой.

Читатели странички Волочковой написали много поздравлений в связи с новосельем артистки: «Поздравляю, Вы молодцы!!! Будьте счастливы в вашем новом доме!!! С новосельем Вас Анастасия, пусть каждый уголок вашего гнёздышка отзывается любовью. Красотищаа! Здорово, когда мечты сбываются! Роскошный дом! В аристократическом стиле 19 века, поздравляю! Вы это заслужили! Очень рады! Молодец. Женщина может все- и детей рожать , и деревья сажать , и дома строить! Уважаю!»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика