Алексей Кортнев пошел по стопам Аллы Пугачевой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Кортнев пошел по стопам Аллы Пугачевой - «Новости»
Алексей Кортнев пошел по стопам Аллы Пугачевой - «Новости»
Лидер группы «Несчастный случай» открывает школу искусств и объявляет на «СтарХите» конкурс на самое креативное для нее название. Алексей Кортнев Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев решил не отставать от коллег по цеху и тоже открыть центр вокального мастерства – в новом жилом
Лидер группы «Несчастный случай» открывает школу искусств и объявляет на «СтарХите» конкурс на самое креативное для нее название. Алексей Кортнев

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев решил не отставать от коллег по цеху и тоже открыть центр вокального мастерства – в новом жилом комплексе «Олимпийская деревня Новогорск». В данный момент в помещении общей площадью 450 квадратных метров идут отделочные работы. Кроме классов, в школе есть два зала площадью 180 и 38 метров, гримерные, учительская, помещение для инвентаря и декораций.

«Преимущество большого зала в том, что его можно трансформировать, и одновременно в нем могут заниматься две группы детей: одни репетируют спектакль, другие – танец», – рассказывает «СтарХиту» Алексей Кортнев.

С сентября месяца школа начнет вести набор по направлениям: актерское мастерство, пение, танец. При этом дети будут изучать видеоискусство и компьютерную графику. Каждое из направлений возглавят настоящие профессионалы: руководителем направления актерского мастерства будет актриса Нонна Гришаева, в ответе за танцы – Егор Дружинин, обучение вокалу ложится на плечи самого Алексея Кортнева, а сценической и дикторской речи воспитанников научат преподаватели во главе с Валдисом Пельшем.

«Даже с таким составом цены на обучение будут очень демократичные, так как мы хотим, чтобы у нас занимались не только дети, живущие в жилом комплексе, но и из близлежащих окрестностей. Одновременно у нас будут обучаться до нескольких сотен ребят, начиная с шестилетнего возраста».

Пока у школы есть только рабочее название, поэтому Алексей решил устроить конкурс на лучшее креативное название для образовательного заведения.

«Все свои варианты вы можете отправлять нам на www.ns.ru, ну а мы, в свою очередь, обещаем наградить победителя ценными подарками от группы «Несчастный случай» и от меня лично».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика