Виталий Гогунский развелся со второй женой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виталий Гогунский развелся со второй женой - «Новости»
Виталий Гогунский развелся со второй женой - «Новости»
По слухам, главной причиной расставания звезды «Универа» с супругой Анной стал съемочный график, который не позволял актеру уделять достаточно времени семье. Кроме того, у пары была заметная разница в возрасте. Жене Гогунского на момент развода исполнилось 22 года, а Виталию - 36 лет. Расставание

По слухам, главной причиной расставания звезды «Универа» с супругой Анной стал съемочный график, который не позволял актеру уделять достаточно времени семье.

Кроме того, у пары была заметная разница в возрасте. Жене Гогунского на момент развода исполнилось 22 года, а Виталию - 36 лет. Расставание между экс-супругами прошло мирно. Поговаривают, что Анна работает в банковской сфере и вполне независима в финансовом отношении. Во время брака она жила у Виталия, а свою квартиру сдавала. Теперь девушка вернулась домой.

Познакомились они четыре года назад. Тогда Анне было всего 18 лет, и она не сразу поверила в серьезность намерений известного актера, который уже снимался в сериале «Универ». Но Гогунскому удалось проявить настойчивость. В итоге он завоевал сердце девушки. Свадебное путешествие у них прошло во Флоренции.


Виталий Гогунский с дочерью Миланой. Фото: Instagram.com/gogunskyv.

Это уже не первый развод артиста. До Анны он был женат на модели Ирине Маирко, с которой познакомился на съемочной площадке. От этого брака у Виталия осталась пятилетняя дочь Милана. По слухам, Гогунский хочет уделять как можно больше времени своей дочери. Недавно его видели вместе с первой супругой на премьере, а в своем «Инстаграме» Виталий постоянно выкладывает совместные фотографии с Миланой.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика